22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Севда Георгиади-Алиева

положительная сторона компании: Высокопрофессиональное руководство филиала (подразумеваю только магазины, у салонов связи своё руководство), обучение под руководством профессионального тренера по различным программам, можно выгодно выйти замуж (большой поток клиентов и всегда есть среди кого выбрать, обеспеченность наружу) отрицательная сторона компании: Если ты не член семьи директоров направлений, менеджеров направлений, не спишь с ними, то на карьеру выше продавца 01 категории не надейся. А чтоб стать продавцом 1 категории, необходимо не только продавать много п, но и подставлять п и п в прямом и полном смысле этих слов супервайзерам, директорам магазинов и далее по списку. Если Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании Voxys

Готовьтесь, во время работы в данной компании морально вас знатно изнасилуют , станете эмоционально неустойчивым. Работа в кол центре сама по себе специфична, клиенты выносят мозг изо дня в день, помимо этого руководство компании сверху накидает еще. Индексации не было уже много лет, хотя в трудовом договоре прописано, что она производится ЕЖЕГОДНО. Сотрудники нашего проекта писали на почту директора, самой компании (как советует человек, который отвечает на все эти отзывы
Удаленная работа

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Магомед

Я нечего положительного не могу сказать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.07.2016 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Магомед Карасов» о работе в компании

Магомед Карасов:
Елецкий Анатолий на самом деле отличный и справедливый руководитель. Начинал у него торговым года 3-4 назад. Многому научился у него. А то что пишешь это все поклеби клевета. Небось у самого много косяков, в поисках оправданий написал все это.

Киров, Преображенская, 67

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Работаю больше года. Руководство достойное, з/п вовремя, отношение уважительное.

Алматы

06.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Физически тяжело бывает-дохлякам не советую.Правила доставки не сразу вкуришь,а не вкурил-нарваться на штраф можна.Погрузка ранняя ,а работаешь до паследнего покупателя. Но так наверно везде ,кто занимается доставками таваров на дом

18.08.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Магомед Казаев

Магомед Казаев:
  Работаю в ТЦ уборщиком по зарплате все хорошо платят во время на карточку кидают денги. Всем кто братья ищет работу в Москве очень советую в РЕСУРС МЕНЕДЖМЕНТ я не жалею что пришол сюда. Посравненею с другими местами очень хорошее заработная плата и можно выберать самому как работать. Я по 12 часов работаю мне так удобне. От души благодарность РЕСУРС МЕНЕДЖМЕНТ за такие условия!

23.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Магомед

Магомед:
  В нашей компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Я благодарен за возможность развиваться и зарабатывать в сфере логистики.

Ростов-на-Дону

22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Магомед

Магомед:
  Все нормально, нравится моя работа. Работаю на пицце. Атмосфера в коллективе хорошая. У нас нет задержек по заработной плате. Пришел работать, так как официально трудоустраивают.

12.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Магомед Нальгиев о работе в компании

Магомед Нальгиев:
Работаю в компании с большим удовольствием и огромным уважением к генеральному директору Севикян М.З., и главному инженеру Елькин Е.Ю. Мне не понятно,чем вызваны отрицательные отзывы?! Я лично не разу не столкнулся с не порядочностью этих людей! Желаю этой компании процветания, удачи, всех благ! С Уважением Нальгиев М.М.