23.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

На этой фирме обман сотрудников по полной программе. Под лживыми предлогами набирают по объявлению персонал, берут всех подряд, в офис для выполнения накопившейся грязной работы, после выполнения подставляют (придумывают и вешают на сотрудника проблемы)и делают так чтобы сотрудник ушёл с работы. Работа не официальная. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система GPS мониторинг транспорта - gps-tracker.com.ua

Я работаю управляющей в службе заказа такси. Одним из главных условий чётко отлаженной работы и качественного обслуживания клиентов является то, что должно всегда быть известно, где находится та или иная машина, в каком она состоянии. Данная система мониторинга очень помогает нам в работе. Благодаря ей мы можем чётко и быстро ориентироваться в ситуации, своевременно информировать наших клиентов о времени подачи машин и правильно координировать работу водителей. Тех. обслуживание так же полностью удовлетворительное - работает круглосуточная тех. поддержка, с которой можно связаться любыми способами: по телефону, скайпу, по электронной почте или через сайт компании. Единственный минус - не совсем понятный интерфейс, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

Работа без официального трудоустройства. На этой фирме обманывают сотрудников по полной программе. Принимают на работу под лживыми обещаниями абсолютно всех подряд, после выполнения всей накопившейся грязной работы увольняют либо делают так чтоб сотрудник сам уволился. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Начальство поощряет развитие и обучение, это важно. Бонусная система для сотрудников выгодная и хорошая, хочется работать и зарабатывать еще больше.
все хорошо. мне все нравится

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Сразу понравился начальник нашего отдела, адекватный и знающий специалист. Который всегда сможет помочь в каких-то вопросах, особенно новичкам. Роснефть - лидер на рынке топливной продукции, так что работать в такой компании, как «Роснефть – Топливные карты» даже почетно. К работникам очень хорошее отношение.
нет не увидел

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Вполне достойная зарплата ( там окладная часть и премия, которая зависит от того, что ты наработал за месяц), есть премиигода. Есть свой полис ДМС, это очень удобно и выгодно. Все официально, компания четко соблюдает ТК.
все хорошо. отрицательных сторон нету

04.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Что мне нравится, так это понятная любому мотивация по начислению бонусов. Ты сразу видишь, как нужно работать и на что сделать акцент, чтобы в итоге получить достойную зарплату. Нет каких-то невыполнимых планов или задач, руководство адекватно оценивает ситуацию. С каким-то непонятным вопросом всегда можно обратиться к старшему менеджеру.
не увидел

04.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Я работаю в компании РН-Карт уже год. По всем ключевым параметрам здесь отличные условия. Нет сильных переработок, зарплата достаточно хорошая ( а мне есть, с чем сравнить). Аванс и зарплату получаешь всегда вовремя, никогда нет даже минимальной задержки. Есть бонусная система для тех, кто хорошо и качественно выполняет свои обязанности.