26.04.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi. . . Podpiski - Отключить подписку

Отключите подписку http;//wap.megafonpro.ru/moi...podpiski с моего телефона 8926 396 45 55 я подписку не включал Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить wap - портал мегафонpro

Незаконное снятие денег со счета телефона 8-9323349525 на WAP-портал МегаФонPRO. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafon.ru - Жалоба на спам, вирус.

Уберите нах ваш спам с сайтов, разослали по всем сайтам свою рекламу и радуетесь. Придется жаловаться в суде на ваши действияю Заразили вирусами весь интернет. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpisk - Мегафон сдирает по 21 рублю в день

Случайно зашла год назад на сайт имела неосторожность ввести мой номер телефона. 89267200922 с тех пор не заходила на этот сайт ни одного раза.И с тех пор прошу отключить меня от рассылок мегафон я прошу уже полгода отключить подписки на вход в сайт посылаю в сообщения.Чтобы отключили от подписки, но вместо того, чтобы отключить, они посылают встречные рассылки отправьте платные Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru - Обман

Регулярно снимают деньги за wap-услуги.Несмотря на то что я ими не пользуюсь.Только пополню счет, как начинают регулярно списывать.Необходимо вообще отключить такую услугу Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi_pjdpiski - Мне не нужны подписки и за что сняли деньги

Пришло пять сообщений что я подписана на сервере день в истории снимают деньги с телефона в адресной книге в интернете их нет отказ по телефону не принимают я ни на что не подписывалась. Буду жаловаться завтра в союз потребителей России Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
http://play.iumpit.ru/siplay / wap / playboy / catalog - Оформлена подписка на playboy club на не оформляла как отключить?

оформлена подписка на PLAYBOY Club, за которую снимают 15 руб в день, я её не оформляла, как отключить эту услугу, что мне теперь, приобретать модем другого оператора Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв

оформлена подписка на PLAYBOY Club без моего ведома, я никакой подписки не оформляла, как отключить эту подписку? Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru - Невозможно зайти на многие сайты из - за перенаправления на их сайт

Невозможно зайти на многие сайты из-за перенаправления на их сайт, где предлагается подписаться на их услуги для обеспечения доступа на целевой сайт. Вызывает НЕНАВИСТЬ к мегафону. И всё это из-за того, что я пользуюсь интернетом через их сим карту и плачу при этом 750 рублей в месяц за якобы безлимитный интернет! Супер вообще! Не знаю как в других регионах, но Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Отключите срочно услугу мои подписки

Отказываюсь от услуги и отправляю sms-сообщение с командой "СТОП 3551" и снова приходит sms-сообщение: вы подписаны на сервисы: Ежедневный доступ к http://softodrom.biz/, прошу отключить ненужную мне подписку http//:softodrom.biz/ на номер телефона 89237280106 и сообщить об отключении в sms сообщении. Подробнее>>