30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Травмпункт

Самый плохой травпункта Казани плохое обслуживания и врачи доводят до операции людей а чтоб продлить или закрыть больничный надо постоять около 1часа чтоб поставить печать
не найдены ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮЖНОГО АО при ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ № 91 ТРАВМПУНКТ отзыв сотрудника Елена

Такого кошмарного отношения я ещё нигде не видела и не слышала! Позвонив в справочную травмпункта и успев задать только 2 вопроса, на меня почти наорали! Не выслушали! И бросили трубку! Я не каждый день обращаюсь в такие учреждения и соответственно не могу знать как они работают и что с собой надо, но после такого я с ужасом могу представить что там творится в других помещениях сего заведения, и это ДЕТСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!! Мой Вам совет Ув.администрация травмпункта - набирайте уравновешанных и более терпеливых сотрудников! Потому как после такого отношения к вам вообще страшно ехать и ещё страшнее представить как к детям Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Травмпункт на Голикова 29/4 - Помешали выспаться

Потрясающие и незабываемые, в буквальном смысле люди, работали в ночь с 29 на 30 августа в этом травмпункте. И по телефону и в лицо преиензиально заявили, что наложение нового гипса в замен сломавшегося только утром, спать им мешаем! и не важно, что поезд у вас, и проживаете вы в другом городе, и больничный лист у вас активный-будьте добры в другую Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский травмпункт на Гладкова - Не подъехать к детскому травмпункту

Хотела бы выразить своё возмущение по поводу подъездных путей к детскому травмпункту. Ребенок (12 лет)получил травму ноги в школе. Конечно, сразу поехали в травмпункт на Гладкова. Заехать на машине поближе нельзя, тк стоит шлагбаум и машины не запускают. Хорошо, выходим и идем пешком, а точнее прыгаем на одной ноге 50м по ледяной дороге. Дальше больше: ледяные ступеньки. Спасибо мужчине, помог Подробнее>>