12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ray life raylife»

Пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры , прослушка и тд.) ну так вот-простажировавшися неделю-я сказала что готова пройти экзамен и выйти на работу, пришла домой -телефон мой разрывался-звонили с разных номеров, просили очень выйти еще раз в самый загруженный день -после чего обещали назначить дату экзамена. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ray Just Arena»

народ, не ходите в этот клуб никогда отдыхать. у них карманники работают постоянно.
нету ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ray life raylife»

сколько работаю, не нашла
Отличный работодатель, после стажировки ни разу не сомневалась работать тут или нет. Дружный коллектив, высокая заработная плата и возможность расти есть. Сначала взяли помощником, и теперь я администратор. Помимо этого каждый день общаюсь с интересными людьми, узнаю много нового, развиваюсь. Хотелось бы и свой такой бизнес иметь. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Грин РЭй" или "Green Ray"

Добрый день! Прошу занести в Черный список компанию ООО "Группа Грин Рэй" или "Green Ray - производителя консерв (бакалейный ассортимент) Компания - очень гадко себя проявила в плане ТК РФ и не выполнения партнерских взаимоотношений как с Дистрибуторами так и с Территориальными менеджерами- работающих удаленно на своих терр-ях в штате данной компании. - а именно: - обман в начислении ЗП,интриги Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

06.07.2024
PET SHOP

Склад не отапливается. Неудобно добираться на общественном транспорте.Директор филиала в Ростове-на-Дону не очень умный и непорядочный человек. Не советую.

05.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вахрамей о компании Shop&Show

Даже не думайте сюда идти работать. Уже 2 месяца нет зарплаты и скорее всего удастся получить только через суд.