24.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Отлично

Я бывал в разных салонах и лучше и хуже этого, но свою машину взял именно в Ралффе. По довольно простой и банальной причине - это цена). На тот момент они за honda civic 2008 года просили 350 тыс., что было очень привлекательным предложением. Естественно авто я осматривал вдоль и в поперек, не найдя ничего такого, чтобы меня отвернуло от покупки, оформил все документы и получил ключи. Хотя вот обслуживание тут могло быть немного по шустрее, а то в тот день когда я брал свою тачку, менеджеры были немного не Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Салон на Блюхера

Редко вообще пишу отзывы, но на такую крупную покупку прям вдохновение пришло) Короче, я нарыл этот салон в инете, ездил в тот, который на Блюхера. Атмосфера нормальная там, менеджеры в адеквате, помогли сориентироваться с выбором авто, в итоге взял у них себе "Октавию" 2011 года. Пусть и не самая новая модель, но зато надежная и что самое главное в нормальном состоянии. По документам тоже все чисто, так что оформил покупку без колебаний. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
RALFF

Приятная атмосфера и доброжелательные менеджеры. Вот, что мне запомнилось в этом салоне больше все, еще конечно довольно неплохой выбор машин. У меня был вариант взять либо нового китайца, либо б/у немца, остановился на последнем варианте. Подобрал себе в этом салоне Ауди а4, да она не новая, но немец есть немец, все выверено и проверено временем. В общем, я доволен своим приобретением на 100%, что же касается салона, то свою работу он выполняет хорошо, продали нормальный авто за вменяемые деньги. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
RALFF - Спасибо за дельный совет

На фоне остальных данный салон выделялся нормальным сайтом и хорошим выбором машин, так, что поехали первым делом именно туда смотреть машины. Изначально хотели паркетник и ориентированы были на honda cr-v, менеджер показал нам хонды и посоветовал взглянуть на volkswagen tiguan, по цене примерно то же, но по надежности вроде лучше. Спустя примерно пол часа терзаний, решили остановится на последнем. Оформили документы все быстро, еще и машины вымыли до блеска, спасибо за помощь в выборе и хороший совет. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
RALFF - Менеджеры компетентные

Понравился сайт Ралффа, сделан удобно, сразу можно интересующие авто смотреть, некоторые рено колеос меня заинтересовали, по описанию все нормально, и цены хорошие. Пришел в салон, в наличии эти машинки были, цена и состояние соответствовали указанным на сайте. Одна из Колеос очень понравилась, ее купил практически без раздумий. На данный момент моя покупка меня полностью устраивает. К работе салона у меня замечаний нет, хорошо справляются, менеджеры компетентные. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
RALFF

Ну салон как салон, продают обычные машины по вполне обычным ценам, короче, восхищаться особо тут нечем. Мы купили тут свою хонду просто потому, что у них была нужная нам комплектация, а не потому что тут прям такой обалденный салон или, что-то в этом духе. Менеджеры разговаривают стандартными фразами, ничего нового, в общем. Хотя справедливости ради нужно сказать, что машины они и правда хорошо подбирают, потому что откровенных развалюх мы не видели. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

29.11.2019 | положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

18.11.2019 | положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

26.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>