06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Компания medi

Пригласили на работу как в представительство. По факту обманывают - не представительство, просто обычное ооо, салоны ИП, дробят бизнес. Полное отсутствие коропоративной культуры, ненормированныый рабочий день, обманывают даже с отпуском, заставляют брать его в выходные, то есть не 28 дней по закону РФ, а 20 дней

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Alex

Компания-вонючка
Надутые щеки

13.02.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Нина

В меди работаю почти год продавцом-консультантом. Коллектив женский, причём у нас все 40 . Знаете, я за свою жизнь уже много где поработала, так что понимаю, что лично от тебя много зависит, как с коллегами себя поставишь, как к работе относишься, как руководителя слушаешь. Если корону оденешь, то всё пропало, а если к людям по-человечески, то и они к тебе на встречу охотно разворачиваются: и с коллегами можно договорится, и клиенту раздражённому улыбнуться, и с руководителем на одной в...олне, понимаешь что хотят от тебя и для чего. Получилось, ...
Ну бывают неприятности, да и с коллегами можем поворчать друг на дружку, куда ж без этого. Но большую часть времени, всё-таки помогаем друг другу.

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Татьяна

В компании medi работаю несколько лет. Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста. Зарплата белая и своевременная. Регулярное обучение - и продуктовое, и развитие профессиональных навыков. Высокое качество изделий, реально произведенных в Германии с большим количеством преимуществ по сравнению с другими производителями. Хорошая репутация во врачебном сообществе.

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Сергей

Контролируют время прихода-ухода, опаздывать нельзя. Долго спускаться на улицу, если хочется курить
Работаю в ИТ-отделе Меди. Работа, как везде. По условиям меня все устраивает.

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Лидия

Не так давно отметила годовщину своего трудоустройства в ортопедическом салоне medi. Воспоминания о начале работы ещё свежи, но и опыт уже накопился, поэтому захотелось поделиться. При устройстве на работу проходим вводное обучение. После еще тренинги бывают. Подход к продажам медицинских ортопедических изделий на уровне. Продукт продвигается отлично. Покупателей достаточно, с выполнением плана справляемся. Стабильная компания, с хорошими условиями труда. У нас сплоченные и профессиональ...ные сотрудники, которые всегда поделятся опытом, адекватный управляющий состав. Моя работа мне ясна и я с ней справляюсь. Отпуска и больничные оплачиваются, задержек по заработной ...
прибавка к заработной плате лишней никогда не будет

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Алина

Хорошая организация в которой работают по большей части адекватные люди. Каждый день могут возникать новые ситуации с клиентами, в которых нужно себя проявить и даже испытать. Скучно не бывает.
Сильно специфическая продукция. Долгое обучение.

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Вера

Не так давно работаю в салоне Меди, пока все нравится. Пройти собеседование было несложно, так как никакие повышенные требования не предъявляли, потому что дальше нужно проходить большое обучение. Вопросы стандартные. Трудоустройство официальное, зарплата вовремя, отпуск и больничный оплачиваются. С коллективом повезло, коллеги относятся нормально, да и сама я не конфликтная. Если возникают какие-то вопросы по продуктам, то девчонки всегда помогут. Нравится, что после трудоустройства ест...ь обучение, периодически проводятся тренинги, поэтому чувствуешь себя уверенно при общении с людьми.
Не везде одинаково удобные магазины и это нужно понимать, узкие подсобки могут быть, а товар ты ищешь именно там. Клиенты могут быть капризными и тогда придется проявить весь свой профессионализм.

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Ирина

Достойная продукция, высокого качества. которой пользуемся с удовольствием сами. Постоянно обновляется ассортимент, работать интересно. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. В пандемию уменьшили, но не было речи о сокращении. Компенсация за ГСМ, корпоративный телефон, ноутбук. Раньше постоянные тренинги, обучения оффлайн, 1-2 раза в год, сейчас онлайн, плюс вся информация, периодически обновляемая, есть на учебной платформе. Прекрасный коллектив, адекватные требования. Всегда можно... обратиться за помощью к коллегам и руководству. Компания пользуется уважением во врачебном сообществе, является спонсором медицинских мероприятий.
Придется много изучать информацию о товаре, ассортимент большой. Но это скорее плюс.