08.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Аким

Устроился сразу после технаря. Взяли без опыта. Единственная компания, которая не открестилась от меня сразу. Пока работаю на складе. Планирую не останавливаться на достигнутом. Благо в конторе есть карьерный рост. Хотелось бы дорасти до начальника склада, а дальше посмотрим. С начальством повезло. нормальные мужики. Всем необходимым для работы обеспечили. Робу и СИЗ за свои деньги не покупал.
Мое имхо - надо работать в любом случае.. Плохо или хорошо - покажет время))

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Инмарт, магазин самообслуживания - отзыв работника «Аким Акимович» о работе в компании

старший менеджер *********** ***** ************ сливает всю информацию конкурентам о ООО "ИНТЭК" я бы такого сотрудника на работе не держал!! ООО "ИНТЭК" не умеет вести кадровую политику!!
цены высокие, но в целом компания нормальная.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аким

Аким:
ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый еб****тый человек быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и зачем ее держать не понятно... неужели вам не охото иметь стабильную команду без текучек ..... надеюсь когда это тело уйдет в декрет люди хоть пару лет отдохнут от ...ее тупизны, очень жаль было уходить..... Читать отзыв Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
МТС отзыв сотрудника Аким

Аким:
Раньше мне казалось, что работа в МТС нормальная, не хуже и не лучше любой другой. Зарплата стабильная, без задержек, можно взять побольше рабочих дней, когда хочется подзаработать. График отпусков составляют заранее, поэтому с планированием поездок куда-то проблем нет. Тренинги всякие, корпоративный отдых хорошо организован. Но поговорил с ребятами, которые работают в других розничных сетях и удивился. Оказывается, у них и зарплаты гораздо меньше, и отношение к сотрудникам хуже. Теперь начал ценить работу в МТС.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Благодарность

Хочу поблагодарить Акима за проделанную работу, он помог мне создать семью. Я ему очень благодарна. Ездила к нему на прием в Украину. Пожилой человек, воспитанный и сразу видно человек своего дела. Все что я у него просила все выполнил. Мне очень жаль что есть подонки которые поливают грязью хорошего человека, бог им судья. А магу Акиму хочу пожелать здоровья и Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>