11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв

Bilana:
У вас крутой сервис! Я сейчас хочу купить двушку в центре, так у вас это делать намного удобней. Раньше я смотрела на дом.риа. Я кучу времени тратила на осмотры квартир, а у вас даже вид из окна квартиры увидеть можно! Я только на прошлой неделе нашла ваш сайт, но уже вижу 2 подходящих варианта для меня. В статусе видно, кто продает квартиру, хозяин или агент. Мне лично проще с хозяином договорится, там и скидка нормальная может быть. Да, таким сайтом вы упростили работу многим риэлторам и покупателям!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мутафчи:
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.

15.06.2016 | положительный отзыв

Виктор Полыньянов:
Вполне достойный сервис, правда не хватает мобильного приложения...хотя может я плохо искал...В любом случае, +1 в карму за новый и реально качественный сайт по недвижимости!!!! Все очень добротно и главное нет повторов объявлений с риелторами, которые пытаются впарить до кучи абсолютно левых вариантов.

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Продажа квартир - Аккаунт заблокирован

Ув. администраторы сайта!!! Работаю в агенстве недвижимости в г.Краснодаре, пользуюсь Вашим сайтом долгое время и кидаю на него много объявлений по продаже квартир. объявлений огромное кол-во и за каждым следить не получается... Вы заблокировали мой АККАУНТ из-за повторного объявления... А ни чего что у меня там, другие объявления и мне что из одного повторного объявления нужно создавать новый адрес????? ЧТО Подробнее>>

31.05.2009 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить.

14.07.2009 | отрицательный отзыв

Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ...

30.07.2009 | положительный отзыв
04.08.2009 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

ребята,даже не думайте туда идти,это полный лохотрон;)я сразу просек фишку и не попался в их грязные руки)блять,куда смотрят наши правохранительные органы?.......