21.02.2023 | положительный отзыв
АО НПП Стрела

в целом всё хорошо Подробнее>>

21.02.2023
НПП Стрела

По поводу кто кого толкнул. Ложь и клевета на начальство вечно недовольных сотрудников, которые даже палец о палец не ударили, чтобы хоть немного вникнуть в работу композитчика и дисциплину на работе. Я тоже видел что произошло. Видимо лицезреющий товарищ недолицезрел,... Подробнее>>

16.02.2023
НПП Стрела

Сегодня 16.02.23 волей случая , в промежутке между 8:00 и 8:30 , лицезрел такую картину , Максим Быковский ( он же мастер композитного участка насколько мне известно ) , накричав на сотрудника толкнул его, в криках этого «мастера» слышен был один лишь только мат , да и тем более толкать сотрудника совсем не профессионально. Интересно знать куда смотрит начальник участка

Жуковский

07.12.2022 | положительный отзыв
НПП Стрела

Уважаемые руководители нпп стрела обратите внимание на то как работает производство! Госпожа [С.] у вас украдёт скоро весь бюджет по проектам. Очень нерационально она его использует. Главное запустить , изготовить(показать работу руководству своей энергичной деятельностью), а то что заведомо брак будет её не волнует. Активно остаётся на сверхурочные и также нерационально оставляет угодных ей людей. Про начальника омтс отдельная история Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО "ЧОП "СТРЕЛА": [censored]

Адлер, Лукойл, постоянные задержки! Переносы платежей! Начальник охраны Слюсарь Ростислав Олегович некомпетентен как начальник вообще, говорит что ничего не знает и сидит так же как и мы без денег. [censored] советую категорически. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.09.2022
ООО "СТРЕЛА"

Компания, хотя громко сказанно. Шарашкина контора будет правильнее. Отработал три месяца с условиями зп в 100000. Дали два раза аванс по 15 000. Зп так и не вижу. Работал без выходных по 12 часов. Делайте выводы. Решил уволиться, вообще денег нет. Приходишь к ним они ещё с наглой мордой, что типа пришёл, денег нет. И так уже два месяца.нЕсли хотите Подробнее>>

22.06.2022
ООО "ЧОП "СТРЕЛА": В данной организации задерживают зарплату!

Все плохо,мне организация не нравиться!За переработки не доплачивать,премий нет,зарплату задерживают на два месяца! Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв о таксопарке Стрела

Парк находится Старопетергофский 40(офис в будке охраны). Договор составили в одностороннем порядке(на руки мне ничего не дали). Машины убитые, отношение руководства к водителям, как к скотам. Штрафуют не понятно за что. Штрафуют даже когда ты не работаешь(поверьте, это было со... Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Выражаем благодарность Финансовой компании "Инвест - Менеджмент Групп»(imgroupp.ru) за выделение инвестиций нашей компании ООО Стрела город Москва

Хотим выразить благодарность Финансовой компании "Инвест - Менеджмент Групп»(imgroupp.ru) за выделение инвестиций нашей компании ООО Стрела город Москва. Условия указанные на сайте img.ru.com соответствуют действительности, правда рассчитывали на вхождение инвестора... Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Провайдер Интернет Стрела - положительный отзыв

Михаил:
Добрый день, хочу посоветовать всем не связываться с этой компанией. Занимаются навязыванием своего оборудования, а качество предоставления интернета отвратительное. Уже три месяца не могу пользоваться , оборудование назад не принимают, объясняют во всем виноват Мегафон. Совет от компании " стрела"- перепродать кому нибудь оборудование.Офис указанный на сайте не существует, это обычный жилой дом. Телефонов руководства нет. Вообщем сплошное вранье на сайте.Потратил 4 500 за установку и 28 000 руб., за оборудование -получается деньги выброшенные на ветер. Михаил. 8 915 013 96 48

Подольск