17.06.2015 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Надежда:
Обратилась в субботу вечером 16.05.15 в это ближайший травмпункт с явным переломом руки, причем смещение видно невооруженным глазом даже мне. На тот момент не было ни единого (!) пациента. Но оказалось, что попали не в тот округ. Травматолог был явно в "замороженном" состоянии: никакого интереса не проявил, не осматривал, не приближался и не понятно- смотрел ли вообще на снимок. На вопрос насчет репозиции он только буркнул: "Даже смешно". Сказал обратиться через 5 дней по месту жительства, написал справку насчет перелома без смещения!!! Снимок на руки не отдал. Сестра,громко возмущаясь насчет перегруженности, все-же наложила гипс. В другом травмпункте написанному поверили. И только на третий прием, когда мы все-таки забрали снимок, выяснилось, что смещение есть и видно на снимке весьма отчетливо, там очень удивились квалификации этого врача. Ломать уже не стала. Нужно было сделать при первичном приеме. Тяжелая у вас работа, спору нет! Понимаю также, что существует человеческий фактор... Но уж очень ответственная - это все-таки люди с болями и бедами... Может это единичный фактор, но мне вот как-то совсем не смешно...

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ул ставропольская 146

В Краснодаре на ул ставропольской 146 находится левая контора которая обещает устроить на работу в обмен на свои персональные данные но куда сказать не может, офис какой-то засраный, девушка которая там сидит заикаится и сказать нечего не может, где надо работать не знает. Люди не давайте левым конторам свои персональные данные, в Краснодаре очень много контор левых которые хотят получить Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

очень нехорошая компания, лохотрон полный куда только прокуратура города ижевска смотрит и смотрит ли вообще или там у них все схвачено, кидалово полное а эти ..... менеджеры особенно светлана викторовна или прикидывается полной дурой или на самом деле такая, на месте работы были 2 мастера, один из них (курочкин сергей борисович) только и знали что лапшу вешать на уши возмущенным рабочим языком пустомелят и толку никакого много глупых слов ими сказано, рабочие только через 4 недели получили трудовой договор где естественно написана мизерная зарплата и должность вместо обещанной написана-разнорабочий отвратительная компания пересажать бы всех этих паразитов из этой компании...
положительных сторон я не увидел, как ни старался... ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

Работала у них,обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис
Нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Питер Сервис (Волковский 146 к1 191025 и набережная реки Фонтанки, д. 40/68, пом 38) »

Задержка зарплаты!!
Кормят вкусно. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройотдел", Невский 146 или Труда,2

Начальники безответсвенные, обещания по зарплате и спецодежде не выполняют, задержка зарплаты и обещания "вот завтра-послезавтра точно выплатим", бытовые условия ужасные, вода, чтобы умыться находится на улице. Разгрузка стройматериала вместо крана, на своём пупу. Травматизм. Я, когда туда устраивался на работу, не поверил отзывам, теперь понимаю, что зря, не ходите туда, только время потеряете, и нервы потратите. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника 146 - Отказываются дать справку

Здравствуйте, я хотела пожаловаться на инфекциониста из 146 поликлиники. Мне нужна справка о контактах с инфекционными, что бы я могла посещать детский сад с ребенком, на что она меня отправляет на прививки, предварительно не проводя осмотра, заставляет делать прививки и говорит что пока не сделаю прививки справку она не даст, насколько я знаю они не имеют права заставлять делать прививки, Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>