11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

Хорошия форма очинь нравится. Дают деньги у нас в диревне не очинь Подробнее>>

08.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе влата

Кидают с объекта на объект,дополняя тем самым "некомплект" сотрудников на местах. Задержки зарплат постоянные. Люди по три месяца ждут первой зарплаты.
отсутствуют ... Подробнее>>

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе влата

4-8часов на посту без перекура(не поссать не покурить)штрафы за любую мелоч,а иногда и незачто,любая хрень минус смена.обходите их за километр
незаметил ... Подробнее>>

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе влата

кидают с зарплатой . при увольнении не выплатили ни рубля не смотря на то что знали что у меня многодетная семья.при трудоустройстве вы пишите сразу же рапорт на увольнение без числа и что согласны с штрафными санкциями размер которых опять же не указан. задумайтесь перед тем как идти туда. заманивают ценой по оплате а в итоге ,,,,,,
встречают ласково но провожают по другому ... Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП "Влата М"»

зарплату выдают с двух-трех месячной задержкой,часто штрафуют,проходите бегом мимо!
нет ... Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Влата Центр

все врут,зарплаты нет текучка
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Чоп Влата-центр

Вдата-центр, москва ,перерва 62 стр 2 ,ген.дир шаталов ,гнида.Гнилая контора поборы ,штрафы ,задержки не выплаты з/п. Не советую никому........................................................................................................................................................................................ Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника дмитрий

ЧОП Влата -хрен вам, а не зарплата!Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!!Кинуть для них ничего не стоит!Работал 8 смен-хорошо,что рано ушел(люди добрые подсказали).С зарплатой тянули 3 месяца!!!В итоге вычет за форму и еще срубили за то,что я зп не брал,а они хранили её!!!Хотя сами меня и "динамили" с выдачей.Пришлось забрать хоть что то,а иначе мог бы и этого лишиться,просто выкинули бы за дверь и ничего не сделаешь-силой мериться с 2ух метровыми амбалами (которые там прикомандированы)не получится,а по закону я даже там нигде не зарегестрирован. Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Сергей

На счет того что эта фирма плохая не скажу . Но меня поставили охранять зал игровых автоматом На югозападной там заведение черных у них целая мафия . Подробнее>>

ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Андрей

полный обман, все желающие привлечь руководство ЧОП к уголовной ответственности за мошенничество пишите anlar68..[]..mai.ru Подробнее>>