13.01.2019
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - ; отзыв пользователя Саша о работе в компании отзыв Саша

Саша:
Я старший менеджер по продажам в московском офисе. ЗП складывается из оклада, процента от продаж, что конечно мотивирует. Есть хоть какая то корпоративная политика, проводятся мероприятия, есть возможность проявить себя. В прошлом месяце вручали подарочные сертификаты лучшим сотрудникам. Еще сравниваю с прошлым местом работы и вспоминаю, что там штрафовали за всё подряд, тут такой неадекватности нет. Плавающий второй выходной в неделю, не совсем удобно

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Валента Фармацевтика

Лично для меня основные преимущества это то, что есть широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития, рабочая атмосфера дружелюбная, хорошие отношения с коллегами и руководством, есть время на личную жизнь и хобби.
Некоторые задачи по работе могут быть сложными и требовать дополнительных усилий. Зп пока устраивает, но хотелось бы чуть больше.

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Роспромторг      отзыв сотрудника Саша

Работа в Индустриальном,рядом на 15 км(по прямой) в поселках знают о рабской работе.Вонь от резины стоит в ангаре(ворота открыты и зимой и летом),аж глаза режет.С первого дня не оформляют-т.к. долго не вытянешь.Переработки (работа с 9 до 18-00 ч.,а могут и до 23 ч. работать) не оплачивают,а если оплатят то копейки.Нормальные места уже заняты-никто оттуда не уйдет.Очень много гастробайтов. Токсичность очень высокая.Работа в постоянном холоде.Летом работают сплиты в ангаре. работать надо в... противогазе. Краснолар,п.Индустриальный,ул.Безуленко И.В.,№17.
Бесплатный обед(средний по цене).Вахтовая доставка.

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Роспромторг      отзыв сотрудника Саша

Мерзкая организация, начальство гнилые люди, штрафуют не за что, даже если ты не оформлен, что незаконно вообще, начальство кроет всех матом и оскорбляет... На счет графика в отделе кадров говорят одно, потом говорят другое, на счет зп врут, говорят что меньше 30000 у них никто не получает, а люди и по 20000 могут не получить. Пропускают много брака, весь материал некачественный. В общем сплошное вранье и гнильё!
Бесплатно кормят, вахтовый автобус

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Rebotica

Я студент высшего учебного заведения. Друг рассказал про работу в Реботике, решил тоже попробовать. Прошел собеседование, изучил материал и начал работать с детьми. Поначалу было волнительно, но потом привык. Имею трех учеников, по времени на план выхожу, мне этого достаточно. Для подработки отличный вариант.
хотел бы получать зароботную плату два-три раза в месяц, а не один. Нет отпускных и больничных.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Кубик Медиа

В целом работать приятно, чувствуешь что тебя ценят. Но эта работа не для лентяев, тут надо трудиться. Коллектив классный, руководство тоже. Даже если что-то не получается, с тобой всегда разберут причины, помогут и научат. Зарплата хорошая, все официально. Есть собрания каждую неделю, где можно обсудить рабочие вопросы, высказаться или узнать что-то новое. Корпоративная культура на уровне, но нет предела совершенству.
Возможно хотелось бы больше каких-то мероприятий для сотрудников.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО Сислинк

Коллектив плохой, женский, на этом можно и закончить, но! Есть отдельная каста избранных, которые сидят на входящих и считают себя гуру продажниками, а остальные вынужденны %удалено% по холодке и текущей базе в надежде наскрепсти себе хоть на какой-то мелкий бонус. Семейны подряд. Старички вытворяет новичков тем самым подтверждая каждое слово в отзывах другими Ура!бывшими сотрудниками этого серпентария! Не рекомендую для для работы даже студентам.
В кругу змеи ничего нормального быть не может

Отзыв сотрудника Саша Карпова о компании Среда Обучения

Пришла в "Среду Обучения" с интересом к нутрициологии. Работая здесь, получила возможность углубить свои знания благодаря курсам, составленным с преподавателями МГМУ им. Сеченова. Удобный график и конструктивная обратная связь с руководством сделали работу здесь комфортной. В целом всем довольна
Ну вот пока что, не вылезло.

Отзыв сотрудника Саша о компании Мясокомбинат Дубки

Большая зарплата по сравнению другими предприятиями, дружный коллектив, бесплатное питание, понимающие управляющий персонал, зарплата без задержек, работать одно удовольствие если не боишься трудностей
Главный инженер который не может ни чего починить

Отзыв сотрудника Саша о компании Bat Norton

Проработав в Bat Norton несколько лет, я хочу поделиться своими впечатлениями о компании, с которой связана значительная часть моей карьеры. Начну с того, что Bat Norton действительно выделяется на фоне других благодаря своему инновационному подходу и постоянному стремлению к совершенству. Работая здесь, я восхищался уровнем профессионализма и глубиной знаний моих коллег, что, безусловно, является большим плюсом компании. Руководство в Bat Norton заслуживает особого внимания. Руководство не только нацелено на достижение коммерческого успеха, но и искренне заботится о благополучии своих сотрудников, создавая благоприятную атмосферу для профессионального и личностного роста. Заканчивая свой ...
Работая в компании, я столкнулся и с некоторыми минусами. К примеру, ввиду стремительного роста и масштабирования, иногда возникали организационные сложности, которые могли замедлять процессы принятия решений. Также, несмотря на открытость к новым идеям, иногда чувствовалась излишняя бюрократия, что могло создавать определённые барьеры для быстрого внедрения инноваций.