06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SHINA-SHINA.RU

26 апреля 2021 года сайт еще существовал, а 12 мая 2021 года нет сайта, телефон 84952305135 не отвечает уже 12.05.2021года. Счет выставляла и просила оплатить ООО "Аразан". На сайте выбрать можно было любую службу доставки (СДЭК, и т.д). Шины до меня не дошли.

Россия, Москва, Ул. Плеханова, дом 10

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHINA-SHINA.RU

SHINA-SHINA.RU - очередная дурилка для доверчивых граждан,которые хотят сэкономить на покупке резины и дисков.Ничего этого в данной дурилке нет.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть деньги.Возраст домена 6 дней.

Россия, Москва, Ул. Плеханова, дом 10

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Немного поискав разные варианты шин и прочитав о некоторых магазинах, я в результате попал на интернет-магазин Shina-Shop.com. У них на сайте подобрал по марке своего автомобиля покрышки Amtel Planet EVO на свой Daewoo Lanos 1.5 размер шин 185/60 R14. Устраивало меня что доставка есть в любые регионы России и я оформил заказ с оператором, отправили мне с помощью ТК Деловые линии, я им доверяю так как раньше уже они доставляли мне посылку. Заказ сформировали для меня и отправили после полной оплаты, хотя меня и смущало 100% предоплата, но все же фирма серьезная с довольно большим и разнообразным ассортиментом. Получил оригинальную резину по нормальной цене. Теперь на дороге машинка чувствует себя уверенно, а в дождливую погоду не бросает при повороте. Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв

«МАксИМ»:
Парни работают с производителями напрямую и умудряются держать очень приятные для автомастерских цены на шины и диски. Они так и говорят, что основная задача. Сдерживать рост цен, насколько это возможно. А выручку они стараются сделать не за счет высоких наценок, а благодаря большим объемом продаж. Делают все, чтобы получить постоянных покупателей, а не разовыми продажами жить. Это прекрасно чувствуется в их подходе, отношении к покупателям-оптовикам. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Присмотрел себе новые кардиановские шины по очень неплохой цене, поэтому сразу оформил заявочку на полный комплект шипованных зимних шин. У позвонившего для подтверждения менеджера выяснил стоимость и варианты доставки в наш город и был приятно удивлен, что и с учетом доставки цены все равно ниже, чем в наших магазинах. Отъездил на новых шинах всю зиму, очень доволен своим выбором. Подробнее>>