14.06.2020 | положительный отзыв
почта россии опс 140012

Жара не выносимая в помещении доходит до 33 градусов, работодатель Егоренков е.н который год обещает установить кондиционеры, при этом работа физическая вес посылок доходит до 30 кг, работают в основном пенсионеры, техника глючит от жары, дышать нечем куда жаловаться не знаем, в прошлом году пришел посмотрел сказал выходите на улицу каждые два часа и сидите по 15 минут, естественно это Подробнее>>

05.02.2020
ООО "ОПС Промсервис"

Организация не держит своих договорных обязательств, в 2019 году выполнял в составе коллектива проектные работы по договору подряда по ценам ниже рыночных, в итоге, заплатили аванс, работу сделали, сдали, её приняли: и просто всех подрядчиков "кинули" не только нас, сотрудничать не советую. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Солекс а я 174 ОПС Московский АСЦ

Фирма АФЕРИСТОВ . Получают деньги ,а товар не отправляют. Товар отправляют по почте наложенным платежом. Оплачиваешь и получаешь кота в мешке. Это не только моё мнение.Как вернуть свои деньги не знаю. Куда смотрят контролирующие органы? Творится бесспредел в государстве.Граждане несут убытки, а аферисты богатеют.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

20.10.2019 | положительный отзыв
ФГУП ПОЧТА РОССИИ ОПС 25 92 квартал дом 8

Несоблюдение температурного режима на рабочем месте.Написали служебную записку руководителю о том что очень холодно без отопления. Ответ Начальника:-счётчики устарели и необходима их замена, только когда это произойдет?; Температура на рабочем месте 15°. Допускается 16° -25°. В течение дня очень холодно. Подробнее>>

11.09.2019
ООО ОПС-сервис

г.Барнаул"ООО ОПС сервис" монтажники техники ОПС будьте осторожны в этой организации кидают. С первого дня трудоустройства просят написать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. Обещанной заработной платы не будет выходного пособия не будет если заказчик не рассчитался денег не будет. Решать ВАМ. Подробнее>>

30.07.2019
Почта России ОПС 75

Отвратительная шарашкина контора. Нищая почта пускает пыль в глаза,а на деле даже канцтоварами обеспечить не могут. Мало ты пол зарплаты недостачи покрываешь,так и еще свои канцтовары тащишь. Также отвратительная программа ЕАС ОПС,которая жестко тупит и бесконца вылетает. В 75 ом отделении работает начальница Н.А.,для которой законы неписанны. Дайте ей трудовой кодекс почитать,а то она не в курсе,что люди на испытательном Подробнее>>

02.06.2017
Отзыв пользователя Петр о компании СоцИнвест ОПС

Я всем рекомендую работать именно с этим брокером , он один может предоставлять лучшие условия для начала работы без своих вложений, если ставить в сравнение с другими. Все средства переводят оперативно. За все время моего сотрудничества СоцИнвест ни разу меня не подводили. У них одна из наиболее компетентных в своем деле команда. Вообще ничего плохого о брокере СоцИнвест сказать не могу, только хорошее и благодарственное.

Астрахань

11.09.2017
Отзыв пользователя Кейт о компании СоцИнвест ОПС

Спиоивают договора, занижают средний счет, не платят ничего кроме аванса в итоге), контора для лохов), хочешь уверенный кидок на десятки косых, работай с социнвестом)

Астрахань

22.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании ОПС

Хочу обратить внимание соискателей на следующие моменты: 1. Очень много отзывов от «Анонимов». Это может говорить о том, что *сотрудник так сам работал, что стыдно даже представиться. Ведь коллеги узнав могут и ответ написать), *банально заказные отзывы от конкурентов, так как компания находится в 4-ке лидеров рынка по своему направлению. 2. На сайтах где модераторы, прежде чем информацию выложить, её проверяют, ни одного плохого отзыва об этой компании нет. 3. Отзывы все старые какие-то, из упомянутых выше сотрудников никто уже давно не работает.

23.06.2017
Отзыв пользователя Галина о компании ОПС

Добрый день, Уважаемые Соискатели и бывшие Сотрудники компании! Меня зовут Степанова Галина, и я Руководитель отдела управления персоналом. Я решила, что если Вы обращаете на отзывы внимание, то думаю, мой не останется в стороне. Моя история работы в «ОПС» началась год назад, в июне 2016 г., я искала всего лишь подработку на полставки, а потом, мне предложили остаться на должности выше. Зная «кухню» изнутри, я все равно нашла отзывы и поняла, что буду работать здесь в полную силу в дружной команде и исправлять все то, о чем я читала.