12.05.2021 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Этика риэлторов

Отвратительное агентство недвижимости! Условия договора не соблюдают. Залоговую сумму вернули не полностью, хотя по договору должны были вернуть полностью. Обманывают. Когда я смотрела квартиру, мне сказали, что она готова к продаже. При заключении предварительного договора оказалось, что документов нет, они утеряны. Не смотря на то что взяли залог квартиру всё равно выставили на продажу. За всё время покупки держали в стрессовом состоянии. Олег Кузнецов и Наталья вели себя нагло по бандитски. Прежде чем идти туда, хорошо подумайте! Подробнее>>

08.02.2021
ООО Новая этика

ооо Новая этика,несколько алкобуфетов(алкобуфет "е")по городу Челябинску,заключают с вами договор подряда,а по сути устраиваешься туда продавцом,не выплачивают з/п,обманывают во всем,директора(Александр Никита Генадьевич на самом деле Вадим Геннадьевич Давыдов,мошенник с большим стажем и не одним сроком за плечами и Чувильский Сергей) вечно пьяные,распивают там же,грубят,хамят.Не устраивайтесь к ним на работу обманут.Должны 25 тысяч,которые до сих пор не могут выплатить,жлобы!Они типа юристы,юр.контора

Россия, Челябинск

19.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Этика Дом" (Россия, Краснодар) - Положительно

Оперативность, профессионализм, креативность, вежливые сотрудники. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭТИКА

В течении нескольких месяцев висят вакансии этой компании, им требуется продавец, администратор, менеджер по продажам, оператор, оклад 20 000+%, пришла на собеседование, оказался салон красоты Мон Платин, при разговоре мне сказали что график 5/2 с 10до20.30м, а оклада Вообще НЕТ, только процент с продаж косметики (чемодан стоит 45000)и  будет обучение на котором научат впаривать это чудо клиентам. Почитав отзывы в Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Антонова Н.С - Этика между врачами

В марте 2015г. мне делали операцию. Врач Антонова, не присутствуя на операции, оклеветала своих коллег врача Денисова и врача Белохвост. После контакта со мной, она объяснила, что не так выразилась. Я, считаю, если врач, пользуется авторитетом много лет, должен оставаться врачом. Антонова работает много лет, но ее методы -старые. Специалисты, которым 40-50 лет не хуже ее, работают на совесть. Дорогие, Подробнее>>