30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Гуля

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду. Прекрасное отношение как руководителя офиса так и региональных руководителей к сотрудникам.Отличный коллектив - всегда помогут и приду на помощь в любой ситуации.Никаких проблем с оплатой зп, все прозрачно,понятно и во время. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Легко Деньги - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Удобный график, лояльное начальство, интересная работа. Что самое главное то, что ЗП всегда выплачивают в срок. У меня у друзей задерживают ЗП, слава Богу всегда у меня без задержек!
Коллеги не поддерживают, и попросить кого-то выйти на замену вообще нереально!

03.04.2022 | отрицательный отзыв
29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании КИДБУРГ

Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Есть комната отдыха и вместительная раздевалка со всеми удобствами.

Самара

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Moroshka

1. Зарплата - низкий уровень, не соответствует рынку, раньше было сложно высчитывать премии и оклад, но (Ура) ввели расчётные листы, которые высылаются на почту каждый месяц и стало проще бухгалтерия или руководитель открыта тому, чтобы убедиться и в целом проверить корректность данных. 2.В компании предусмотрена грейдовая система, однако нужно напоминать, чтобы тебе провели аттестацию и держать руку на пульсе. Желательно самостоятельно отслеживать сроки проведения. До последней ступени я так и не дошла ( должны были провести в начале лета, а в итоге до сентября ничего не было

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Проработала почти 3 года и смогла продвинуться по карьерной лестнице. А еще довольно выгодно приобрела для семьи автомобиль, компания предоставляет такую возможность своим сотрудникам. Да и вообще социальный пакет работника тут наполнен достойно, редко где такое встретишь, мед страховка, корпоративные скидки, ДМС и много другое. Главное, что тут все официально, поэтому и больничные с отпусками оплачиваются хорошо Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Гуля:
Плюсы ЗП белая, напрямую зависит от вашей работы. Трудоустройство. Обучение. ЗП еженедельная. Чаще всего работа рядом с домом. К ЗП также прибавляют бонусы договора. Обязательно нужно вносить всех кто заходил в магазин и продавать им.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании ЧОП СКИФ

Куча

Казань

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании GigAnt

Можно подобрать удобный график в свободное время

Московская Область

29.05.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Гуля:
Я думаю, что они оплатят, нужно только подождать. Мне они должны только за декабрьскую волну. Иванова мне отвечала, что обязательно оплатят. У них так периодически бывает, но не кидают они.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж