17.02.2015 | положительный отзыв
Aromatambra

Работала в интернет магазине aromatambra.ru. Выполняла работу оператора на телефоне по приему заказов. Работа очень творческая. Мне очень понравилась. Продукцию приобретала сама со скидкой, это нравилось мне и моим друзьям. Руководство полный позитив. Меня многому научили в ароматамбра. Никогда не забуду эту школу. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин aromatambra.ru

Приобрела туалетную воду Issey Miyake на сайте www.aromatambra.ru Уверяли, что оригинальный товар. На товаре даже стоит знак Ростеста... По факту ни аромат, ни упаковка, ни штрихкод не соответствует оригиналу! На мое обращение в данный интернет магазин с просьбой вернуть деньги, мне сказали, что произошло какое-то недоразумение, что у них весь товар оригинальный! И сообщили: ждите курьера, вам привезут замену и, если меня не устроит товар, то мне вернут деньги. Курьера я жду уже 2 недели, мой номер телефона игнорируется, либо сбрасывается. С других номеров тут же поднимается трубка, но, узнав, что это я, либо кладут трубку, либо говорят: ждите сегодня Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин aromatambra.ru

Пользуюсь интернет магазином aromatambra.ru давно. Никогда не подводили и всегда радуют прекрасными подарками. Я решила в благодарность их работы оставить отзыв о сайте. Всем советую и рекомендую магазин ароматамбра. Успехов Вам. Подробнее>>