18.06.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Мошенники в интернете

Я выбрал покупку в Интернет-магазине "SunSky-Russia" оформленного на Грицкова Максима Викторовича свидетельство ИП №311602702600042. Юридический адрес: ул. Зелёная 5, оф. 1, Псковская обл., с. Середка, 180530. Согласно заказа №100006415 от 24.03.2014г, я приобрел, смартфон THL W200S в комплекте с селиконовым бампером, защитной плёнкой и чехлом-книжкой на сумму 8800 руб. Заказ был оформлен в соответствии с ассортиментом и по ценам, указанным Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Не дождетесь посылки никогда!

Заказал у них запчасти и аксессуары для телефона, заказ №100003069, если верить их сообщениям, то заказ был отправлен 07.10.13г., с номер посылки RB859553669CN, который в последствии был изменен, по непонятной причине, на RU467048859CH. Посылка до сих пор не пришла! Выходил с ними на связь, посылку объявили в розыск, в итоге по электронке мне написали, что она была утеряна и деньги Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Sunsky - russia - Жульё

оплатила товар, плюс оплатила курьерскую доставку, чтобы было быстре месяц прошёл тишина, выслали и код и написали, что товар уже в России) но движений ни каких)даже сказали, что за курьерскую доставку вернут деньги)просто неприятное отношение, себе репутацию портят и людям отношение к интернет магазинам)лажа это всё, как говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи) ну вам же и воздаться Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "sunsky" - Обслуживание

Сделал заказ в этом магазине. 23.01.13 г. От них пришло письмо: «Ваш заказ №100000258 принят к выполнению в магазине «Интернет магазин оказания услуг sunsky-russia.com. Мы будем оповещать Вас о ходе выполнения заказа по почте. Текущее состояние заказа Вы можете в любой момент самостоятельно узнать в Вашем личном кабинете. Перед доставкой мы Вам позвоним, чтобы согласовать время доставки. Если у Вас возникнут вопросы Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Нет трек номера

Заказал у них смартфон 05.12.2012 оплатил на карту и тишина... Сегодня уже 09.12.2012- ни трек номера, никакого уведомления- безобразие! Обещали, что максимум 20 дней доставка Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sunsky - ukraine.com - Интернет магазин с кременчуга отправляет неисправные телефоны.

Получил от магазина http://sunsky-ukraine.com заказанный мною телефон (в ТТН написано - ПІБ контактної особи: Закутайло Олег Миколайович, по источнику http://top100.rambler.ru/navi/?theme=229%2F232%2F714&fmt=5&rgn=107&view=full № п/п 8 Владелец: Андрей Сергиенко). Руководствуясь советами Интернета, на почте тщательно проверил работоспособность телефона и оказалось, что работает ВСЕ! Вечером, вследствии неполной первоначальной зарядки аккумулятора, полученный телефон разрядился. Всю ночь телефон стоял на зарядке, но оказалось, что зарядка не работает. Я Подробнее>>