09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Товар нижнего белья не соответствует, шорты с браком

Для Антона, заказ 2688097. Получила от вас заказ, но он мне не подходит по размеру а шорты с браком. Убедительная просьба связаться со мной по телефону 89371152586. Так как я оплатила заказ на сумму2500, мне хочется. Чтоб мне вернули деньги или качественный товар. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отвратительный товар Стайлер Babyliss

Заказала в феврале 2015 года стайлер за 3280рублей прислали быстро за 10 дней. Открыла-включила... а он ужасно завонял пластиком. рискнула засунула прядь волос а он пожжужал и ничего! Инструкции нет на русском языке! Позвонила сразу в эту шарашкину контору,на что они ответили что жалобу приняли и через 8 рабочих дней со мной свяжутся. Прошло уже 3 недели,я еще раз позвонила..ответили-ЖДИТЕ! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает прибор

Я купил прибор эликтрический уборщик ушной серы и воды из уха, он не работает, упала правая подставка под батарейку Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Заказал одни наушники, а прислали другие

Заказал наушники монстр бит, наушники пришли не те которые заказывал, плюс они отходят и хрепят Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Несоответствие товара, несоответствие веса

12.02.2015г. заказала монастырский чай диабетический. на официальном сайте. При уточнении заказа дважды уточнила вес 1 упаковки Мне дважды ответили 100гр. По факту прислали (судя по этикетке) чай монастырский (крымский) "Долголетие" и вес 1 упаковки 50 гр. Моему возмущению нет предела! Натуральные жестокие лохотронщики. Обратной связи нет. Выхода из данной ситуации не знаю. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Обман

По акции: заказываешь 2 ночника-проектора Звёздное небо, платишь за один. Сегодня, 25.11.14, получила один, заплатив 1012.95 и тот не работает Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Вопросы

Прочитала про компанию ООО "Бета продакшн", а недавно заказала у них наушники MonstersBeats, теперь стало интересно, качественно ли? Придут они вообще, и если кто брал, скажите пожалуйста, как качество, звучание? Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Несоответствие товара

Заказала Ночник проектор Музыкальная черепашка с 4 режимами световыми и 3 музыкальными, таймером на 45 минут, 7 созвездиями, а получила совсем другой товар Ночник без МУЗЫКИ, с 3 переключателями света и все, который вообще ничего не освещает, очень бледно. Еще есть повреждения ткани с панцирем и виден наполнитель. Первый раз столкнулась с таким не соответствием, много раз заказывала через интернет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отсутствие товара и просьба его получить

Заказала в интернет магазине ооо Бета продакшн наушники, прошло больше месяца уже, а заказа так и нет, но зато операторы магазина если честно достали звонками в любое время суток ну хоть бы по часовым поясам уж определились . Их требование выкупить то что не пришло даже в наш город, меня и раздражает и напрягает, но прочитав отзывы я поняла что Подробнее>>