29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КиК" - Внимание мошенник

ООО "Абсолют", г.Магнитогорск, ИНН 7445044125, в лице директора Большакова К.В. Является должником по 4 разным решениям суда Челябинской области и Судебных приставов. В данный момент против него заведено не одно уголовное дело. Предлагает продукцию металлопрокат по низким ценам. На данный момент открыл вторую компанию ООО "КиК", ИНН 7445042858. Не верьте Это мошенник. Для подробной информации для заинтересованных лиц, могу предоставить Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ярослав Большаков» о работе в компании

Ну начнём, первое ужаснейшее отношение к людям, убирают очень просто заходят и говорят, спасибо мы в твоих услугах не нуждаемся всё уволен, Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ оформление типа в штат дистрибьютора, а вообще его просто нет этого оформления, я был оформлен в ООО"ПРОГРЕСС" в дальнейшем при увольнении просто не получил свой расчёт в той сумме в которой должен получить, далее Супервайзер Ярмаркин Андрей просто напросто крысит бонусы переводя точки на другие территории и получая их за другого человека, работаешь работаешь, в итоге то что ты продал просто исчезает и ...
Не вижу положительных сторон, компания, просто для того чтоб пересидеть время.

01.03.2013 | отрицательный отзыв

Нету их просто.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Большаков Александр о компании Клиника Медицина

Пришёл на работу недавно.Очень спокойная обстановка, всё показали, рассказали, научили. После знакомства с руководством пошёл учиться на сертификат. Отличный коллектив, доброжелательный и честно скажу, он один из лучших, с кем мне довелось работать. Мало где встретишь такое потрясающее руководство, чуткое и внимательное хоть и требовательное и это понятно учитывая специфику работы отделения и статус клиники. Хотел ещё сказать о работе - она интересная, познавательная. Много информации, напряжённый и упорный труд, но работа действительно замечательная!

01.03.2021
ИП Большаков СА

Магазины царский стол ип Большаков са не ходите туда работать, и о директора Марина обманывает, не отдаёт заработанную плату просто приписывает недостачу, видимо зп присваивает себе. Хитрая все продавцы работают неофициально, договор подписывать отказывается. Обман людей чистой воды!

Россия, Красноярск

09.10.2020 | положительный отзыв
Большаков из города Москва о компании Новотренд

Большаков :
Хорошая компания, с которой можно зарабатывать реальные деньги. Вроде как в отзывах надо ругать Novotrend, но я даже не нахожу повода для критики. Открыл счет легко, верификация тоже прошла с первого раза. Торговля……. спреды-свопы-комиссии в пределах нормы, исполнение четкое. Ну, нет всяких типа «аналитиков и менеджеров», но в реальности от них только вред. Зато есть быстрый вывод. Пара дней – и деньги на моем счету. быстрый вывод и верификация Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Андрей Большаков из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Андрей Большаков:
Вообще КОШМАР. Разводят людей на бабки. Были у Пыхтина Ивана Андреевича. Выслушал. И как давай нам что то рисовать. писать. Сказал на раз два решается проблема. Но сами мы ничего не сделаем. Потом подвел к сумме в 25000. Мы пошли в отказ. Он чуть ли угрожать не стал. К вам обращаются люди с проблемами.а Вы издеваетесь и бабло трясете. Стыдно товарищи-якобы юристы. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО ПРАВОВЕД!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

25.12.2018
Большаков Арсений из города Москва о компании Genesysfund

Большаков Арсений :
Самое интересное то, что genesysfund на самом деле глобальная компания, работает во всем мире. И к нам они принести именно западные финансовые нормы. Это у нас управление капиталом редко встречается. А там очень распространенная услуга. На самом деле так намного выгоднее. Даже если разбираешься в рынках, то торговать самому – это морока. Я пробовал, знаю о чем говорю. Поэтому когда узнал, что фонд открывает представительство в РФ, долго не раздумывал. Повода для сожаления пока не нашел. И о чем вообще можно жалеть, если здесь мне приносят живые деньги??? западные фин нормы, управление капиталом

30.04.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Большаков Дима

Большаков Дима:
  Как не тяжело работать в Ямалдорстрой, но назвать это каторгой нельзя. Тут не рабство, не крепостное право, блин, да вольную дадут только попроси))). Я здесь добровольно пашу не первую вахту. Зарабатываем нормально, кормят хорошо, даже я бы сказал лучше чем дома, надеюсь жена не прочитает этого, ахаха))

18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>