14.11.2018 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Работаю от Ласточек водителем. Благодарен им очень- очень. На сайте НН их нашел. Главное, как договаривались, пятидневка и без ночных выездов, рядом с домом еще. Желаю побольше хороших заказов в Ласточку. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв

Компания мне неизвестна. Отрицательные стороны также неизвестны. Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Берегитесь!!!!Лохотрон!!!Мошенники!!!! Сидит одна курица, разговаривает на понтах, ни какой гарантии трудоустройства нет, только собирают деньги. Сами пишут себе замечательные отзывы. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

При том, что сейчас так трудно найти хорошую работу, мне тем не менее это удалось через агентство "Домашний персонал Ласточка", за что им очень благодарен. Случайность это или закономерность- не знаю, но работой я доволен и желаю всем найти хорошее место через это агентство. Подробнее>>

15.06.2020
Ласточка-Сибирь

Компания Ласточка Сибирь. Адрес Челюскинцев 30/2 Директор Попов м.в, ком дир Попова т.м семья, которая любит бесплатную раб. Силу. Если вам нравиться получать зарплату, когда у компании появятся деньги, например через месяц, прошу, вам туда. Можно конечно и не получить вовсе, как будете выпрашивать. Русская рулетка, в общем, или как повезёт на этот раз. постоянная кадровая текучка по причине ,, Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Ласточка-Сибирь

Компания Ласточка-Сибирь. Адрес Челюскинцев 30/2 Директор Попов М.В, ком дир Попова Т.М семья, которая любит бесплатную раб. Силу. Если вам нравиться получать зарплату, когда у компании появятся деньги, например через месяц, прошу, вам туда. Можно конечно и не получить вовсе, как будете выпрашивать. Русская рулетка, в общем, или как повезёт на этот раз. постоянная кадровая текучка по причине ,, завтраков,, Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Часто заказываю еду на дом, а здесь еще не пробовал. Ну вот и решил восполнить этот пробел и посмотреть, что тут да как. Заказал голень с рисом и салат деревенский. Порадовало. что цены довольно доступные. Ну и самое главное, что привезли все меньше, чем за час. Так что еще ничего остыть не успело. Очень даже вкусно надо сказать. Буду еще тут заказывать в будущем.

Россия, Мытищи, юбилейная, 38

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Иногда приходится заказывать еду на работу, чтобы не отвлекаться от дел. Больше всего нравится Ласточка, это такой большой выбор и приемлемая стоимость. Главное, что меню интересное, порции всегда большие. Разнообразие поражает, таким приятно питаться, всё вкусно, сытно и красиво выполнено. Спасибо, служба доставки порадовала, нет никаких нареканий.

Россия, Мытищи, юбилейная, 38

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании интернет-магазин Ласточка

Жадные спекулянты, готовые ради денег на все хитрости.Не надо с ними связоваться.Пожалеете.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании интернет-магазин Ласточка

Чистой воды мошенники. Сейчас перед всем коллективом огромный долг по зп. Выплачивают только белую часть и то с задержками. Получить честно заработанные деньги тут очень сложно. Так как на ваши деньги закупают новый товар. Кормят завтраками. По сути это самая настоящая мошенническая схема. Тебя вынуждают уволиться, при этом тут же набирают новых менеджеров. Которых будет ожидать таже самая судьба. Помимо игрушек тут много других направлений. В том числе и им Тд Ремонт. Все сидят без денег. Если вас позвали на собеседование, даже не тратьте время. Если до 10 сентября