02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Издательство Манн, Иванов и Фербер

Работая в МиФе чувство уважения к организации в результате деятельности менеджера по персоналу Бударниковой Ирины сменилось сначала на недоумение, а затем, после применения ко мне НЛП и психологического насилия по дурацкой причине, на чувство отвращения и ненависти к организации, это был просто какой то позор властной демагогии от её лица. Самое смешное, что ради того, что бы доказать что я не могу настроить какой то сканер, который настраивал ранее много раз, документооборот заказал настройку скана всей своей документации через постороннюю бесконтрольную почту, тем самым совершая закачку на неподконтрольный и не общественный ...

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Игорь Иванов

Доставляют до места работы и обратно бесплатно, неплохо и главное бесплатно кормят. Не везде такое есть, какая никакая экономия. Жилищные условия на 4 из 5, жить можно. И самое главное не крутят нервы, не требуют невозможного, спокойно делаешь свою работу и все. Коллектив дружный, новеньких всегда берут в оборот и обучат и помогут.
Возможны переработки, но это зависит от твоего личного распределения времени. Иногда на час-два приходится задержаться, главное, что это оплачивается.

30.06.2018 | положительный отзыв
Mastersuit отзыв сотрудника Иван Иванович Иванов

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов Иван о компании ИстФуд

Лжывые %удалено%. Особенно кадровичка вечно прикидывается дурочкой а на самом деле только и пытается обмануть с условиями и обязанностями, рабочим временем и оплатой вместе с той самой Лоопер. Собственники полные дегенераты и сами рады этому. Работники для них грязь. Не рекомендую. Ну а работа с черной кассой, тухлым товаром и постоянными поисками крайних на любителя
Их нет

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании 220HELP

2019-04-21 Всем доволен, работаю на производстве в Одинцово всего 3-ий месяц, собеседование прошел быстро и был принят в команду. Атмосфера у нас благоприятная, коллектив хороший, руководство в случае необходимости могут пойти на встречу.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Иванов о компании Московский аэропорт

Не знаю чем недовольны бывшие сотрудники, мне все нравится и устраивает. В компании уже более четырех лет. Если не лениться и выполнять все что нужно, то никаких проблем не будет. Вкусные обеды еще и со скидкой, официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, выдают отпускные и полноценный отпуск. Каждый год за счет фирмы медобследование, я так сахар, например, контролирую.
Ну для меня главный минус - территориальное расположение. С курилками беда, но зато стал меньше курить.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «шокер иванов» о работе в компании

если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения

25.08.2016 | отрицательный отзыв
13.02.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Адекватное собеседование