21.03.2016 | отрицательный отзыв
Enter - Enter.ru безнаказанно нарушает ЗОПП, сотни обманутых клиентов

Данный магазин открыто и безнаказанно нарушает права потребителей. Сотни негативных отзывов, а магазин продолжает работать. 1.02.2016 сделала заказ в этом интернет-магазине. Заказ № COXG-400172 на Пылесос Thomas Mistral XS стоимостью 17 390 рублей + стоимость доставки — 699 рублей. После подтверждения заказа, он был полностью мной оплачен. Через 2 дня позвонил менеджер и сообщил, что товара нет в наличии. Хотя 2 Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Мошенничество сотрудников

06/12/2014 Гришаковой И.Г. в г. Орле был сделан заказ на телевизор « ТОМСОН 40 д» заказ COXE-860502 через 10 дней перестал телевизор видеть пульт. Я поменяла три пульта в т.ч и универсальный, но телевизор с пульта не включается, только с панели на телевизоре. В новогодние праздники оставила попытку поменять телевизор, мучились и включали с панели. 20.01.2015 г обратилась с телевизором в Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Enter Engineering

Задержка зарплаты до трех месяцев для экспатов, полное не соответствие с оговоренными ранее условиями! Не советую сюда устраиваться на работу

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

достаточно сложно поначалу новичкам въезжать в курс дела, на оьучении не рассматривается большинстао вопросов со аходящей линии. Опыт-опытом, нопервые две недели страшно ажписец. Неудобно и то, что нет пока четкого распределения рупп на входящуу и исходящую линию, где то закрепленного. И, конечно, есть и не особо хорошие люди, иногда вызывающие желаие их стукнуть ;)

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Павел Склад о работе в компании

Павел Склад:
Раньше соблюдались права сотрудников, регулярность оплат, отпуска, скидки и другие блага. После мая 2015 года все пошло вниз, имидж компании испортили за летне-осенний период 2015 года. скатились ниже некуда. Компания попала в водоворот грубых ошибок и ожидать подъема невозможно. Успеха быть не может, специалисты склада и офиса давно уволились под давлением и с большими долгами. Сегодняшнее руководство, желает видеть бесплатную рабочую силу с вечным желанием работать и с широкой как у дебилов улыбкой на лице. Новые сотрудники-соискатели не приходят. Поставщики компании давно уж поняли безысходность ситуации с долгом и сворачивают отношения с Энтером. Работать не рекомендую.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В этой компании одни минусы. Зарплату задерживают платят по 2000 ,3000 т.руб. Да мало того уволилась в апреле и по увольнению еще не выплатили зарплату. Мало у них проблем они еще хотят. Так что теперь только остаётся деньги выбивать через прокуратуру

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Лола Светлакова о работе в компании

Лола Светлакова:
Попала на собеседование только со второго раза, т.к первый раз в назначенное время не смогли принять, а во второй раз пришла к назначенному времени и пришлось ждать больше часа. Интервью брала Наталья Зиновьева, очень не пунктуальная девушка. После разговора, пропало всё желание там работать. Ещё мне не понравилось то,что она не перезвонила с сообщением об отказе в работе , что не есть хорошо.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
О, как их много, но о главном, с января 2015 начали выплачивать по 200-500 рублей несколько раз в месяц, жутко задерживали зарплату, не выходишь на работу - штраф, корректировка, работаешь - обломись, все равно ничего не получишь. обещанная премия не выплачивается, да ничего не выплачивается. Уволился в апреле, а мне деньги еще с марта вернуть не могут, сколько жалоб в трудовую инспекцию, а энтеру плевать, как и на клиентов, так и на сотрудников.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя спец склада о работе в компании

спец склада:
уволился,морозят с выплатой зп,пытаются игнорировать,придется писать в соотв инстанции контора в (_)(_),нечего там делать

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Обман заказчика

В г.Серпухове в этом магазинеEnter по заказу DO22-063922 были сделаны 2 заказана на 2 шкафа.Все время JYB отстрачивали сроки привоза товара!В итоге,мне через полтора месяца привезли шкаф и двери к одному шкафу.От другого шкафа каркас просто не привезли!!Нам никто не сказал ,что нужно сделать перезаказ.ВАШИ ГРУЗЧИКИ сказали ,что привезут его 29 ноября!Через 2 месяца после заказа.Мы потом решили набрать по Подробнее>>