21.03.2016 | отрицательный отзыв
Enter - Enter.ru безнаказанно нарушает ЗОПП, сотни обманутых клиентов

Данный магазин открыто и безнаказанно нарушает права потребителей. Сотни негативных отзывов, а магазин продолжает работать. 1.02.2016 сделала заказ в этом интернет-магазине. Заказ № COXG-400172 на Пылесос Thomas Mistral XS стоимостью 17 390 рублей + стоимость доставки — 699 рублей. После подтверждения заказа, он был полностью мной оплачен. Через 2 дня позвонил менеджер и сообщил, что товара нет в наличии. Хотя 2 Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Enter Engineering

Жена нашла где то вакансию. Решился я попробовать. И затянуло, второй год пошёл. Сейчас уже даже и менять ничего не хочется.

18.03.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Женя

Женя:
  Из деревни приехал и сразу на вахту, документы отправлял фотами на электронку. Из головного офиса в этот же день на самолёт и в Азербайджан. Там встретили, разместили в комнате по 4 человека. Приличные такие условия, и кормежка входит. Комуто не нравилась как кормят, а для нас леревенских нормально, мы не привиредливые.

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Добрый день! Работаю в компании уже год. Попал в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Всегда своевременная оплата труда, конкретных цифр не скажу, но зарплата выше средней по нашему городу на 40-50%. В этом году нацелен на победу в мотивационной игре. О всех секретах мотивациях вы можете узнать придя работать к нам!

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.

29.01.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв сотрудник

сотрудник:
  Задумываемся с женой об ипотеке. Пока силы есть и зарплата позволяет думаем переехать из однушки в треху. Если все пойдёт, как запланировали, закроем лет через 5, немнапрягаясь. Нам пока вроде хорошо платят. Далеко работаем только, но я привык уже

23.12.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Салохиддин

Салохиддин:
  Здравствуйте уважаемые создатели. Компании Enter Enjenering LTD .Если хотите чтобы это Компания рассчитала в Узбекистане просто выгоняйте которых что шетают себя ведущему специалистами и управляет объектами например сначала строит потом думают почему так строили и заново переделывают сколько улитка принесут компанию об этом не думают .Они все своих родственников и знакомых собирали по этому строительство медленно идёт каждый проект в долгах а где выгода хорошим специалистам не дают дешат ещё пример какой небуд строй материалы есть на складе они они не проверять сразу ещё покупают значить чем больше покупат комплектовщики и экспедитором выгода есть.Управлющих транспортного отдела полностью заменить надо они угробили. всю технику Компании профиционалных механизаторов уволят и берут новых водителей значить какое-то выгода есть для них новым водителей многие не садились за рулём грузовика постаянно заставляют работать днём и ночью если чего небуд скажите сразу уволняйся новых рабочих возьмём скажут

Ташкент

21.02.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Marka

Marka:
  Увидела вакансию маляр-штукатур и сразу позвонила, а то и резюме нет, обычно через знакомых устраивалась. Мне собеседование назначили и через 3 месяца полетела я на свою первую вахту. Вполне все устроило но больше всех порадовала зарплата. Я столько нигде неполучение больше

28.11.2018 | положительный отзыв
ENTER ENGINEERING

частые командировки, это немного напрягает, не так много времени проводишь с семьей, зато много разных мест посмотрел -). Всё руководство поддерживает, знает, что такие кадры как я на вес золота.
хорошая зарплата ...

25.02.2021 | положительный отзыв
Enter Engineering

Как ни странно но сначала повезло жене сюда устроиться, а потом она и меня перетащила. Пока детей нет это идеальный вариант, ну а там уж как пойдёт))

Пермь