11.08.2016 | отрицательный отзыв
MobiZakaz - Мошенничество

Этот магазин не заслуживает даже одной звезды еще в январе я заказал айфон 6 s + так через 2 дня сгорел разъем где берет зарядку телефон, ни на какой контакт не идут, я писал претензию ответа нет, отправлял телефон чтобы заменили или починили по гарантии телефон прокатился с татарстана до кургана, так оттуда он вернулся ко мне обратно причем с Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
MobiZakaz - Обманщики

Приобрел для сына на 15 ти летие копию айфон 6s . На их сайте данное изделие стоит 14750р и заявленные характеристики у него МТК6795 8 ядер ну и т.д. Однако мне продали изделие полностью не соответствующее данным характеристикам и на сайте оно стоит 12900. На мои просьбы поменять аппарат или возвратить деньги "эти" не ответили ни как. Общение только через Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Прекрасный магазин с адекватными асортиментом (соответствие цена-качество) ценами, удобным способом оформить заказ на сайте, оперативным подтверждением заказа Заказала - замечательный аппарат, прекрасно лежит в руке, полностью довольна тем,как он работает и интерфлейсом, а также красивым дизайном. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Скажем что мне все очень понравилось в этом магазине ,цена ,качество телефон все норме,слегка надоедливые консультанты,но все в остальном норма!!! Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Напишу про них все таки положительный отзыв хотя были некоторые негативные моменты,во первых сделал заказ в пятницу вечером а отправили только в понедельник,да и консультант навязчивый,предлагал и то и се,и лишь бы я о них отзыв оставил,но отзыв я все таки оставлю за то что прислали отличный телефон!!! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Однозначно могу сказать одно телефон отличный,при оформления заказа были проблемы,которые указала консультанту,консультант сказал что принял их к свединью,надеюсь что при следующем заказе проблем не будет Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Магазин понравился своей ценой и качетвом присланого телефона ,не понравился долгой обработка заказа и доставка,на почте не дали досконально проверить телефон,но он благо оказался достойного качества! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Телефон прислали аж через 2 дня,да и курьер еще опоздал на пол часа,к телефону притензий пока не имею апарат довольно симпатичный,параметры устраивают Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Может магазин нормальный но мне вообще не понравился,мало того что доставка долгая,так еще и телефон другой прислали,хорошо что был в Москве по делам так заехал обменяли Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Мне не понравился в этом магазине долгий отклик,дозвонится вообще к ним не реально,в воскресенье целый день звонила не отвечали,в понедельник правда сами перзвонили,и все быстренько оформили,с доставкой не задержались телефон точно совпал с описанием на сайте,и цена не поменялась,так что могу дать рекомендации этому сайту!!!! Подробнее>>