12.02.2018 | положительный отзыв
ЦППК - Не работают турникеты

Доброе утро! Сегодня я смог оценить все прелести поездки по абонементу "Боль-шая Москва"! В г.Железнодорожном с утра отстоял большую очередь в кассу № 5 для оплаты абонемента. Кассир сказала, что необходимо идти в кассы №1 и № 2. Касса № 2 закры-лась на технический перерыв раньше времени, в кассу № 1 пришлось занимать новую очередь. После покупки абонемента турникеты не Подробнее>>

11.12.2017
ЦППК - Терминалы

Доброе утро! Подскажите, как бороться с участком «Люберцы-1»? После ввода новой программы у них вообще половина терминалов не работает! По утрам жуткие очереди в оставшиеся работающие терминалы и в кассы (которые кстати тоже не все работают!). Отсюда опоздания на работу и испорченное настроение на весь день! В также, лично у меня был случай, когда терминал принял деньги, выдал сдачу, а Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ЦППК - Подача не того состава

Цена за КОМФОРТНУЮ электричку экспресс от платформы Машиностроитель до Москвы составляет 200 рублей!11.12.17 пришёл не тот состав, а именно: старая электричка с меньшим количеством вагонов, неудобными сидениями!Безобразие!За что такие деньги берёте? Это воровство! Если подали обычную электричку, тогда и берите денег, как за обычную электричку! Подробнее>>

11.12.2017
ЦППК - Ужасное поведение

Мы с подругой ехали на учебу в направлении Голутвин-Рязань. Сели мы в Слемах, женщина-контроллер подошла к нам и заставила нас пробивать билет со станции Фруктовой,Она стала утверждать, что смотрела в окно и увидела двух человек на посадку, на что мы ей ответили, что это были именно мы. После чего, контроллер начал брать наши вещи и грубо выпихивать нас, мы четко Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
ЦППК - Контролер в электричке продал билет с надбавкой

22.06.2017 контролер Смирнов С.М. продал мне билет со сбором в 100 р. со станции где нет кассы и билетопечатающего аппарата, аргументируя тем, что есть кассир мимо которого я "прошла" должен мне его продать. Что за произвол? Почему он меня не направил к кассиру и вынудил купить билет? Прошу разобраться? Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
ЦППК - Работники турникетов

Хамское отнотшение работников турникетов! Приехав в Серпухов проходя через турникеты работники вели себя по хамски грубили а ещё некотрые из них были не форме и слегка в нетрезовом состоянии толкались и хватали! Это было 18.06.17 примерно в 7часов утра! Подробнее>>

18.05.2017
ЦППК ,Одинцово - Ужасное состояние электричек

Уважаемые начальники!Прошу Вашего внимания и объективной оценки санитарного состояния вагонов в электричках.Чем набирать огромное количество контролеров по вагонам,и у турникетов,лучше бы набрали дежурных уборщиков по вагонам.Ведь бывает даже едешь утром и чего только не увидишь в вагонах электричек: биологические отходы человека(фекалии,моча),банки из под пива,туалетная бумага и т.д. Где же ваши охранники которые сопровождают поезд,нахалы как курили в тамбурах так и Подробнее>>

07.03.2017
ЦППК - Хамству конролера нет предела

Добрый день. Ехала сегодня на электричке курская-петушки 15.46. В 7 м вагоне. Хамству конролера нет предела! В открытую говорят о том, что купаются в золоте. Это деньги ццппк воруют? Или деньги народа? В золоте откуда им купаться? И вообще деньги считают при пассажирах. Это разрешено? Фамилию конролера к сожалени не знаю и знать не желаю. Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Межрегиональный ЦППК

Хочу написать свой отзыв. 1) На занятиях по теории был только разбор экзаменационных билетов. Пользы от этих занятий — никакой, потому что билеты с комментариями были у всех, и учили их всё равно самостоятельно. Никакой полезной информации или советов по вождению нам не дали/ 2) Практические занятия прошли ещё хуже. Инструктор — Святослав Игоревич. ВРЕМЯ: назначал сам, причём время неудобное. В первый день же сказал «С работы или с учёбы вам придётся отпрашиваться». Договориться на нормальное время было практически нереально. СТИЛЬ ОБУЧЕНИЯ: жесткий и достаточно грубый. Практически никаких объяснений не давал, говорил: «сделай вот это», ты начинаешь пробовать, от через минуту останавливает машину и пять минут начинает объяснять тебе, какой ты тупой. В итоге половина занятий тратилась на выслушивание его словесного поноса. Причём, он часто даже не говорил тебе, в чём твоя ошибка, приходилось догадываться самому. «ЧЕСТНОСТЬ»: один раз позвонил ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вход/Выход из вагона электропоезда

Сегодня в 8.00ч при входе и выходе в вагон (из вагона)электропоезда на ст. Ильинская ударился головой об нависающую сверху некую шторку. Что это? И зачем лишние преграды для входа/выхода? Это уже не в первый раз такое... Очень неприятно и возмутительно, что цена за проезд увеличивается, а условия проезда ухудшаются!!!( Все сделано не для блага, а для ухудшения здоровья пассажиров. Просьба Подробнее>>