11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство сотрудников ЦППК

Безобразная работа компании! Контролеры хамят, ведут себя нагло, порой можно услышать и оскорбления. Однажды пришлось позвонить по телефону, который указан на их официальном сайте (+7 (499) 266-02-65), но там конце провода я услышала хамство в свой адрес, бросание трубок. Девушка, которая даже не захотела представляться, сказала, что этот телефон совсем не для звонков пассажиров. Тогда зачем он указан на их Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство и бездействие кассира цппк

22 сентября 2013 года в 13:34 у кассира Коробковой А.Н. было куплено два билета Подольск-Щербинка. Один из билетов попал под поддон у кассы. Самостоятельно его достать не получилось. Другой билет пробивать кассир отказалась, ссылаясь на то, что уже дала билеты. Коробкову попросили достать билет или вызвать старшего кассира, на что она начала кричать и хамить. Возмутилась вся очередь, т.к. эта Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вымогательство в цппк: за ошибки кассира платит пассажир

13.03.2013 в 07.27 я покупал билет в кассах станции Люблино (от ст. Люблино до ст. Москва-Каланчевская, стоимость билета 26 рублей). Билетный кассир Тамаркова Н.В. ошибочно пробила билет от ст. Люблино до Москвы-Курской. На мое замечание, что билет неправильно пробит, мне было сказано, что "пригородные билеты обратно не принимаются" и "вас должны пропустить на Каланчевской, ведь билет стоит одинаково". На ст. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Оао цппк беспредел с очередями в кассу

Когда же кончатся эти очереди на станции Реутово по утрам..работает одна касса.а по горячей линии ЦППК ничем не могут помочь, люди опаздывают на работу и на учебу всего то из за того что хотят купить билет..наверно в нашей стране все же проще быть "зайцем" Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ЦППК

АНО ДПО "Центр профессиональной подготовки кадров" - центр покупки корочек. Все кто оплатил обучение или за кого заплатила организация -можете не беспокоиться, позовут за напечатанными документами. Время от времени приходят проверки, сотрудников допрашивают правоохранительные органы. Трудовой договор не покажут при принятии на работу, кормят завтраками. Официальная часть зарплаты составляет прожиточный минимум. Подробнее>>

14.02.2020
ЦППК

Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозленные бывшие сотрудники (хотя есть и такие). Просто хочется предостеречь людей от пустой траты времени, нервов и здоровья. Сразу скажу, что компания небольшая, от силы человек 10. И казалось бы все должно быть просто, прозрачно и по

Россия, Уфа

10.12.2019 | положительный отзыв
ЦППК - Неработающие терминалы

Второй раз пытаюсь купить билет в автомате на станции машиностроитель. В первый день застряли мои 50 рублей в отделении «сдача», во второй день 10 рублей. Позвать кассира на помощь нереально - стоит километровая очередь. В итоге я «подарила» ЦППК 60 рублей, написала им в поддержку, они даже не потрудились ответить. Верните мои 60 рублей или напишите на автомате, что он Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ФГАОУ ДПО Нижегородский ЦППК

Преподают очень хорошо и доступно! У нас теорию преподавала Полякова Елена Вячеславовна: все предельно понятно (группа сдала теорию с первого раза - 100% результат, я думаю это показательный результат преподавателя!). Спасибо вам, Елена Вячеславовна еще раз!!! Так же очень хорошо преподают ПМП (первую медпомощь). Это очень достойная автошкола для обучения!!! Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший член цппк о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

отдел кадров не грамотность свою показывает, какими-то тестами , которые из интернета выкопали для сотрудников, вообще , мечтаю, чтоб сука цк ая ушла из кадров , поменяли бы всех бездарностей , то только сидят на одном месте и указывают, а людиишачат на эту говнокомпанию, которые двух слов связать не могут, да еще тесты дают как в первом классе, видимо не наигрались в детстве . никакой ответственности

Московская Область

08.10.2018 | положительный отзыв
ЦППК - Безобразие на платформе Чухлинка Горьковского направления

Сколько можно испытывать людей на прочность? Все понимают, что идет реконструкция на пл. Чухлинка, но неужели нельзя было придумать более разумные решения по этому вопросу? Ведь все новое должно быть лучше старого! А в результате: мало того, что приходится преодолевать два моста, чтобы попасть на платформу, так еще и новый мост и турникеты не способны пропустить поток людей. Как можно Подробнее>>