23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин http://iphoneplus.msk.ru

Не порекомендую этот магазин ни кому!!!намаялсяя с покупкой,телефон поламался , ремонтирую за свои деньги,поскольку гарантии на него нету!!выводы делайте сами!!!решайте сами!!!! Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин http://iphoneplus.msk.ru

Телефон прислали быстро,и это все что осталось приятного от этой покупки!!Телефон мне сразу не понравился,видно что качество не очень!!!После месяца эксплуатации телефон заглючил,носил в сервис,там его препрошивали,причем это было е бесплатно,гарантия на это не распространяется!!Так что не рекомендовать этот магазин !!!! Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин iphoneplus.msk.ru

Качественный сайт интернет магазина, удобно для всем, даже бабушка разберется. Быстро и вежливо отвечает Тех. поддержка.хорошая Услуга доставка, телефон доставили через день.И последний, это качественные товары.Спасибо магазин. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:

Что мне понравилось в этом интернет магазине так это отзывы!!!Видно что ребята стараются пишут про себя от души!!!Повелся я на ихнеее отзывы заказал себе телефон ,а он оказался бракованный,я к продавцам они в никакую вы сами телефон поламали  ивсе,на чал на сайт отзывы писать так они не публикуют,пишут сами а что от реальных покупателей не публикуют!!!Так что не верьте отзывам!!Лучше где то на стороних ресурсах про них по читайте!!! ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал втулку H312 TECHNIX. Качество как всегда на высоте. Просто покупаю тут не первый раз, ребята никогда не подводили. Так же хочу заметить что всегда есть в наличии все представленные позиции на сайте. Компанию рекомендую

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупали смазки, довольно большую партию, и качеством остались очень довольны. Еще из плюсов, быстро приняли заказ, доставка в срок. Удобные формы оплаты. Компанию рекомендую!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Очень порадовал сайт компании с удобной навигацией и детальными фото всех позиций. Быстро нашел то что мне нужно. Покупал муфту JC16-C (d=4 мм) соединительную виброгасящую. Качеством очень доволен. Доставили точно в срок. Буду обращаться еще!