02.09.2022 | положительный отзыв
Заречное ГК отзыв сотрудника Антонина Белова

Антонина Белова:
Очень нравится здесь работать! Уже стали с коллегами как родные, приходим сюда с удовольствием. На предприятии много молодежи, все приходят всерьез и надолго. И заработная плата, конечно, радует, я в компании больше трех лет, за это время неоднократно и повышали з/п, и платят всегда без накладок. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Белова Е.

Белова Е.:
Офис учебного центра расположен очень удобно для тех, у кого нет личного автомобиля, т.к. рядом находится остановка общественного транспорта, и до нее от офиса идти пешком не больше двух минут. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Инна Белова о работе в компании

Инна Белова:
Доброго дня читателям! Не знаю даже с чего начать, но хорошего мнения компания о себе не оставляет! Трудоустраивают людей со злостными нарушениями трудового кодекса РФ. Устроилась на работу в магазин "Северный". При устройстве на работу не запросили никаких документов, не предоставили никакого договора. Поставили на кассу. О договоре о материальной ответственности директор магазина наверное вообще никогда не слышала. Слава богу проработала не долго. Из магазина, как выяснилось позже, пропали 6 пар детских носочков. Общей суммой примерно на 600 рублей. Из за данного проишествия персонал магазина решили послать в офис в Люберцы для прохождения полиграфа. На полиграф до сих пор попасть не могу, а что касаемо зарплаты, естественно ее не выплатили. Затем в магазине решают провести инвентаризацию , которую магазин сдает с очень большой недостачей (47000). Общение с менеджерами данного участка ни к каким действиям не приводит. Один из них высказался так что мол и денег своих я вообще не получу. Направил в офис. В офисе дают номер некого Станислава, который опять же ссылается на бедного Константина. То есть перекидывают туда сюда как маятник... Даже не знаю как и быть в таких ситуациях.. Я конечно

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Кристина Белова о работе в компании

Кристина Белова:
Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

Москва, Нижегородская, 27Б

16.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Вероника Белова о работе в компании

Вероника Белова:
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают

22.11.2021
Сваха Ольга Белова

я работала в офисе [Б.] секретарем. Цель работы как мне объяснили, общаться с клиентом, давать надежду ему на встречу со второй половинкой. После оплаты по договору, вести с клиентом ежедневную переписку и звонки, предлагать потенциальных претендентов. Только жаль тех желающих обрести счастье, ведь деятельность чистой воды развод. С клиентами ведётся переписка от вымышленных фейковых телефонов, встречи возможны но опять же Подробнее>>

11.09.2017
Отзыв сотрудника Лена Белова о компании Меховая корпорация Лена

Просто так не чего не бывает, всё зависит от себя самого! Халявы нет!!!

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Делала мрт, маммографию, врач замечательный, внимательный, доброжелательный, заслуживает высший был в работе. Общее впечатление о клинике хорошее, правда дороговато. Работа менеджеров, контактного-центра хорошая, все добросовестно относятся к своим обязанностям.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Белова Юля о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходили в подругой ко врачам дермато-венерологам разным к Ивелеевой и Назаровой. И обе остались очень не довольны. 1) Прием не из дешевых ( мы студентки денег не очень и много). 2) Пришли с разными проблемами а назначили абсолютно одинаковые дорогие анализы. 3) Потом поставили разные диагнозы, но назначили одинаковое лечение которое ни мне ни ей не помогло. 4) В регистратуре разговаривали не очень доброжелательно. 5) 5 раз сбрасывали трубку когда просили соединить с врачом. В итоге ходили к другому платному врачу который поставил совершенно другой диагноз. На официальном сайте не публикуют плохие отзывы только Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Белова М.И из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Белова М.И:
Возникли проблемы с сотрудниками ГИБДД. Мне грозило лишение прав. Поскольку я работаю в соседнем селе, машина мне необходима. Пришлось обратиться за консультацией. Дело обошлось штрафом. Благодаря советам юристов удалось переквалифицировать дело. Вместо лишения прав, я просто уплатила штраф в государственную казну. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>