22.01.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Андрей Михеев о работе в компании отзыв Андрей Михеев

Андрей Михеев:
Если вы робот, и вам не нужно оплачивать, телефон, поездки на метро/автобусе/троллейбусе/трамвае/маршрутке/электричке/метро, у вас не стаптывается обувь, железное терпение и здоровье, вам не нужны деньги и вы - альтруист, готовый за "20 копеек" рысачить для удовольствия и благоденствия других - идите в дОСТАВИСТУ, там такие нужны всегда!

29.10.2023 | положительный отзыв
Михеев Игорь бывший грузчик

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. Посоветовал друг и не очень рад, что послушался его. Сейчас я скучаю по этой дружественной и духовной атмосфере. Коллеги всегда были общительны. Зарплата точно по времени и понимающий...

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Михеев о компании Третий парк

Третий парк нравится в целом, я водитель здесь. Перерабатывать не дают, зарплата обычная, но платят всегда вовремя, плюс она белая. Надеюсь, так и будет дальше, потому что конечно есть небольшие недочеты, но все хорошо в целом.

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ваня Михеев» о работе в компании

Ваня Михеев:
Задержка зарплаты на 2 месяца,люди бегут кучками!Когда выплатят не кто не знает из управления.Бегут специалисты из рабочих,кто займёт их место?Беспридел полнейший.Хуже не где не было,как в этом филиале Е 4

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

03.01.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михеев Гарик

Михеев Гарик:
В артель поехал в прошлом году и на этот тоже решил. Очень все понравилось. Особенно возможность устроиться по профессии и получать нормальную зарплату. За два сезона я смог полностью расплатиться с долгами, которые копились несколько лет. В нашем городе я бы таких денег в жизни не заработал. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Алексей Михеев о работе в компании

Алексей Михеев:
Про негативные отзывы сказать ничего не могу, но у меня от работы в ECCO только самые лучшие впечатления. Для меня это люди, и команда № 1. Я проработал в ECCO более 2-х лет, уволился в середине прошлого года.... Ушел в другую компанию, т.к. думал, что смогу там быстро сделать карьеру, и занять должность Территориального управляющего. В итоге немного жалею. В ECCO всегда был хороший коллектив, белая зарплата, выплачивается своевременно, ДМС, интересные задачи и технологии. Сейчас компания начала наконец-то уделять внимания развитию карьеры и повышению квалификации, помогает новичкам быстрее адаптироваться и расти профессионально. Очень радует, что компания быстро меняется в лучшую сторону, и хочу вернуться. Разговаривал с HR, у них много интересного происходит, и теперь жду когда появятся вакансии Директора магазина или Управляющего...

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михеев Владимир Леонидович о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Большое спасибо бригаде ООО "Зевс-Технологии-Р". Очень оперативно и аккуратно выполнили работу по прочистке скважины. Вода пошла, очень довольны. Все было сделано очень хорошо. Еще раз спасибо.

Железнодорожный

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Михеев (Миком)

отвратительное отношение к сотруднткам.низкая зп .грязь и беспорядок. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Михеев семен николаевич - Осторожно, аферист!

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, представитель компании «Тиенс-Групп», дистрибьютор 7*(в недавнем прошлом). Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка) в 2012-2013 г.г. В конце ноября 2013 года, в самом прямом смысле УБЕЖАЛ из Украины в Санкт-Петербург, по причине того, что деньги которые брал у дистрибьюторов после подписания контрактов, просто присваивал, пользуясь доверием и необразованностью партнеров по этому бизнесу, в котором достаточно Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Михеев н. В. - Отключить подписку

прошу немедленно удалить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306626051sms на номер 9279881336 с уведомлением Подробнее>>