27.06.2022 | положительный отзыв
Метод Идир действует и помогает выйти на положительные действия в реальной своей жизни

Любимая Вика, ваши слова вселяют в меня надежду на счастливое будущее. Вы источаете столько позитива, вам хочется верить, вам хочется открыться! Вы прелесть! Подробнее>>

23.04.2022
Самокат: Не правомерные действия детектора цфз

Я работал в цфз по адресу ул. Плесецкая 10 В мою смену (с 19 23)совершил грубое нарушение два курьера за что один из них был уволен без выяснения обстоятельств Второго простили т.к он был новенький. В связи с этим всех курьеров кто работал до 23 заставили перерабатывать без оплаты на 20 минут, что явно является нарушением. Одни нарушают а все Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманные действия

По телефону сказали мне одно, после консультации выяснилось - нужно заплатить за нее, что за развод такой я не понял. Но в вашу конторку больши никогда не пойду и никому не посоветую! Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - Действия врача

Центр действительно замечательный. Но!Перед самой операцией по смене к. с. в операционную ворвался врач, от которого мы отказались и крича на мою маму со словами" зачем же вы сюда приехали снова, раз вам плохо сделали", повторил это не менее 5 раз, в таком состоянии ненавидя мою маму принялся делать ей операцию., доведя её до состояния страха и стресса, и после операции после суток, у неё случился нервный шок. Лично к вам, Яковлев никто не ехал! Квоту дали в этот центр, и не лично к вам!Как будет протекать после Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Нс Банк отзывы - Действия сотрудников НС банка

В декабре 2010 года между ООО «Экотекс» и АКБ «Независимый строительный банк», расположенный по адресу: г. Санкт – Петербург, Банковский пер., д. 3 был заключен кредитный договор. В дальнейшем этот кредитный договор два раза пролонгировался. Ежемесячные платежи по кредиту вносились своевременно. В ноябре 2012 года из-за сложной обстановки на строительном рынке и задержек платежей за выполненные работы у ООО «Экотекс» возникли сложности с выплатами по кредиту. В ходе переговоров с руководством «НС Банка» была достигнута договоренность о пролонгации данного договора, при этом в процесс переговоров активно вмешались сотрудники Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Мошеннические действия

Признаки мошенничества можно увидеть в договоре , который они дают вам на подписание оказания услуг . Не добросовестное ведение дел . Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Используют не законные действия

Используют не законные действия . Захотел расторгнуть договор , но деньги возвращаться отказались . Так как хотел этого только я... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Я и мои коллеги знаем, что на самом деле Вы хороший человек, поэтому надеемся на прощение и закрытии уголовного дела за наши предыдущие действия!

Добрый день! Меня зовут Марина Меканина. Я долгое время работаю в компании Амиллидиус. Хочу принести искренние извинения Сергею Сарояну, за то, что ранее наша компания Амиллидиус писала негативные отзывы. Эти... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Чтобы планы превращались в действия

Сергей Сароян знаниями и умениями в бизнесе вдохновляет на новые свершения. Его слова, чтобы мечты и желания становились реальностью, чтобы планы превращались в действия и с этого был результат! Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Забюрист - Действия

У меня тут такая проблема - обратилась к юристу, организация забюрист. (Чита) Взял с меня 10000 тыс. и не возвраащет, работу свою не выполняет, после него приходилось все перепроверять и информация которую он мне предоставил все сплошная ложь. Ложь во благо себе чтобы побольше заработать денег, сейчас мне не отвечает меня заблокировал. Про меня гадости пишет другим людям. На самом деле в Забюрист он не работает давно, якобы не числиться там. Ну с людей деньги берет и работает так как это их семейный бизнес. За что деньги заплатила Подробнее>>