18.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошеиничество оператора мтс

Неоднократные обращения в Службы компании МТС, не дают результатов. Ответов на задаваемые вопросы не получено, одни отговорки и вешание "лапши" на уши клиентов. Суть проблемы в следующем: 14.12.2013г. заблокировали телефон 89184366605, и возникла задолжность в размере 525, 9936руб. Получив детализацию расходов на 01.12.2013г. остаток 46, 6564руб. За период с01.12.2013г.по 15.12.2013г.-итого по лицевому счету: 22, 6500руб Дебетовые корректировки 14.12.2013г.:550, 0000руб Итого Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ оператора

Я Мельник А.М. клиент компании МТС № 0663736226.24.05.2013 г.мошенником была заблокирована моя сим-картакоторой я пользовался больше 5-ти лет с № 0951581268.А за 2 дня до этого у меняя была украдена кредитная карта"Приват-банка"на которую был зарегистрирован № 0951581268.Я сразу по звонил операторам МТС с просьбой вернуть мне мой номер 0951581268 или хотя бы заблокировать его, так как мошенником были попытки провести Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие со счета, хамство оператора

25 12 примерно в 18.00 попытался загрузить опера-мини в телефон, но из-за запрета контента ничего не получилось. позвонив на 88005555484, где ответил весьма хамовато, оператор АНДРЕЙ с таб.номером 46, я узнал, что списаны со счета 111 руб, за якобы скачивание чего-то, чего, оператор так и не смог объяснить... в то время, как я не мог даже войти в инт, из-за Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Никак не могу дозвонится до оператора

Никак не могу дозвонится до оператора, ваш автоинформатор достал по полной БЕСИТ. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Нереально дозвониться до оператора

До оператора дозвониться очень тяжело, подчас просто нереально! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Проценты люди бегите с этого банка неправомерные действия

Я ген директор организации открыла в Локо банке 01 февраля счет с тарифом оптима за 990 рублей онлайн в городе Курске, где сотрудник мне ничего не сказал о каких либо неимоверных процентах!, на мой счет в Локо банк поступают денежные средства 9 февраля 2023 года и Локо банк снимает с меня за это 50 000 тысяч рублей, далее с 17. 02. 23 г. мне поступил запрос по 115 фз, меня автоматически Локо банк переводит на тариф резерв за 30 000 тысяч рублей в месяц (то есть с 17. 02 ...

Посмотреть комментарии

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Мошеннические действия компании: tes-msk.ru

Сотрудник компании присылает письмо с интересной вакансией и хорошими условиями для подработки. После предлагают зарегистрировать и оплатить аккаунт для рассылки - это необходимо для работы. После оплаты перестают выходить на связь. Рекомендую не соглашаться на условия от этой компании и...
Отсутствуют

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Аристократ - Обманные действия

На сайте авито, мной было размещено объявление о продаже своей квартиры, через неделю нашёл дубликат своего объявления с заниженной ценой, полностью скопировано описание и фотография (кстати указано, что помощь не требуется =)), ни с какими агентствами я не заключал никаких договоров о продаже. Жалобу на авито разместил и далее по всем известным порталам оставлю о них отзыв - страна должна знать своих "героев"! Если кому интересно все принскрины сохранил.