05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бета Продакшн - Мошенничество

Прислали нерабочий телефон, я позвонил, сообщил им об этом, вначале обещали перезвонить в течении дня, потом 2-3дня, потом 3-5дней, потом 5-10дней и в итоге заблокировали мой ай пи адрес, не могу войти на их сайты(сайтов по продаже у них много),телефон отослал на их почтовый ящик: а/я 33 Курьер, г. Москва 109440, ответа нет и телефона нет. Надеюсь вмешаются правоохранительные органы, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бета Продакшн - Некачественный товар Паровая швабра Н2О МОР Х6

Заказала паровую швабру Н2О МОР Х6. Связался со мной оператор Позняков С.А . Выкупила заказ, когда открыла коробку создалось впечатление что шваброй уже пользовались начав рассматривать дальше так и оказалось: мягкие тряпочки для мытья пола были грязные в волосах, щеточки металлические тоже в волосах и сплющенные, сама швабра грязная и потертая. Сразу же позвонила по имеющемуся телефону сказали позвонят в Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бета Продакшн - Брак

Заказала один раз черепаху с подсветкой и с музыкой, всё как на картинке, пришла эта черепаха вся разорвана со всех сторон торчит вата, музыки нет. Второй раз заказала говорящего кота ребёнку, заплатила больше чем должна, это во первых, во вторых, размером маленький, и в третьих не работает, не разговаривает, ни светится. Это что вообще такое?Туда не дозвонится, действительно одни обещания, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бета Продакшн - Не вернули деньги

Не покупайте на сайте ООО Бета Продакшн. Приобрела у них стайлер Babyliss. Прислали бракованный. Отправила его им обратно , но денег они мне так и не вернули. Уже третий месяц жду. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Обман

По акции: заказываешь 2 ночника-проектора Звёздное небо, платишь за один. Сегодня, 25.11.14, получила один, заплатив 1012.95 и тот не работает Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Вопросы

Прочитала про компанию ООО "Бета продакшн", а недавно заказала у них наушники MonstersBeats, теперь стало интересно, качественно ли? Придут они вообще, и если кто брал, скажите пожалуйста, как качество, звучание? Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Несоответствие товара

Заказала Ночник проектор Музыкальная черепашка с 4 режимами световыми и 3 музыкальными, таймером на 45 минут, 7 созвездиями, а получила совсем другой товар Ночник без МУЗЫКИ, с 3 переключателями света и все, который вообще ничего не освещает, очень бледно. Еще есть повреждения ткани с панцирем и виден наполнитель. Первый раз столкнулась с таким не соответствием, много раз заказывала через интернет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отсутствие товара и просьба его получить

Заказала в интернет магазине ооо Бета продакшн наушники, прошло больше месяца уже, а заказа так и нет, но зато операторы магазина если честно достали звонками в любое время суток ну хоть бы по часовым поясам уж определились . Их требование выкупить то что не пришло даже в наш город, меня и раздражает и напрягает, но прочитав отзывы я поняла что Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не возвращают деньги

Заказывал игрушечный НЛО для сына, не понравился отправил обратно, а стоимость товара не возвращают 1400 рублей. Подробнее>>