22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Давно сотрудничаю с Покровским заводом, никогда они меня еще не подводили. Покупал здесь фрезерный станок 6Р12 в хорошем состоянии 6 лет назад, теперь покупаю запчасти для текущего ремонта. Добротное качество оборудования и запчастей, профессиональные услуги по замене изношенных деталей и цены меня очень устраивают.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Сотрудничаем с предприятием уже не первый год. Начинали с того, что купили у них несколько б/у станков, и до сих пор поддерживаем тесную связь. Всегда можно получить грамотную консультацию по обслуживанию, и с заказом и доставкой качественных запчастей не возникает проблем.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Выкупили производственный цех, некоторое оборудование требовало замены комплектующих, подобрать (изготовить) комплексно в одном месте получилось только на Покровском заводе (рекомендация партнеров). Заказ выполнили в рамках срока договоренности, все соответствует технической документации, индивидуальным инженерным чертежам. Станки восстановлены, благодарим за полезное сотрудничество.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Заказывали у ребят оснастку и запчасти неоднократно для наших токарных станков. Работать с ними легко и комфортно - сотрудники компетентные и ответственные, заказы выполняются точно в оговоренный срок, качество продукции всегда отличное. Отдельное спасибо за гибкие условия оплаты для постоянных заказчиков

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

На нашем токарном станке с ЧПУ 16А20Ф3 произошла поломка люнета, и грозили санкции за срыв выполнения заказа. Так как запчасть специфическая, наше предприятие, как и раньше, обратилось на Покровский завод. Люнет пришел вовремя,и заказ был выполнен в срок. С монтажом проблем не было так как оборудование сертифицировано.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Сотрудничаем с ребятами уже неоднократно. Регулярно и планово закупаемся у них для своего станочного цеха. Всегда адекватно реагируют на мои расспросы насчет оборудования и комплектующих и отвечают максимально четко, за что им очень благодарен. Крайний раз заказывал кулачки для станков, все пришло в сроки.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Делали заказ первый раз, все было хорошо. Смело можно сказать, что все на высшем уровне, приятно были удивлены качеством. Сразу понятно, что беспокоятся о своей репутации. Также, нас интересовала не самая распространенная деталь, я была удивлена большим выбором и разнообразием представленных товаров.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

У нас при предприятии мастерская общего назначения, так что всё делаем сами, ещё и заказы принимаем, но вот только все станки еще советских времен, хотя и довольно надежные, но время не щадит ничего. В последнее время приходится частенько ремонтировать, и мы нашли надежного поставщика запчастей - Покровский завод. Благодаря им наши станки никогда подолгу не простаивают.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Огромное спасибо за качество, теперь будем покупать только у вас. Заказывал винт ходовой 2 штуки на предприятие, остался доволен. Быстрый срок поставки, большой выбор товара, после оставления заявки на покупку, перезвонили в течение 20 минут для оформления и уточнения заказа. Сэкономили мое время!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Покупал запчасти для своего токарного станка. По каждой детали меня проконсультировали, оформили заказ быстро. Доставили сами, в оговоренные сроки. Вся документация в порядке. Оплатил по безналичному расчёту. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.