17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

У нас своё небольшое предприятие по изготовлению металических деталей. Была необходимость заменить некоторые детали в нашем основном фрезерном станке, так как уже изрядно износились. Очень быстро подобрали и оформили заказ и доставку, сотрудник, который нас консультировал действительно профессионал своего дела

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Наш завод сотрудничает с предприятием не первый год. Заказываем запчасти и комплектующие для металлообрабатывающих станков. Многое в наличии,что то под заказ, консультанты оказывают грамотную помощь в выборе. Можно приобрести неходовые элементы или заказать изготовление по чертежу. Вся продукция отвечает заявленным номиналам, поэтому идеально подходит для станков.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Обращались в ПЗСО уже раза 3 точно, так как станочный парк изнашивается, работаем очень много. Сначала восстанавливали геометрию суппорта токарного станка 16К20, потом меняли подшипники на шпинделе 1М63. Последний раз привезли на капремонт токарно-винторезный 16К25. Цены устраивают, качество работ на высоте.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

В метало-сборочном цехе встал консольно-фрезерный станок ВМ127. На Вашем заводе заказывали вал 6Р13.3.11, блок шестерен ВМ127М.4.700. Обращаемся не первый раз, качественный производитель. Иногда сроки доставки на 1-2 выше обещанных, но это не беда.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Уже давно сотрудничаем с Покровским заводом. В основном, здесь заказываем комплектующие к токарным станкам. Здесь всегда хорошее обслуживание и квалифицированный персонал, который хорошо знает свое дело. Все детали качественные и надежные. Спасибо большое!

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Долго искал место, где можно купить качественный вертикальный сверлильный станок, чтоб за адекватную цену, так сказать. В интернете смог выйти на ваш сайт. Сразу понравилось обслуживание и подход к делу ваших специалистов. Мы быстро смогли договориться на счет заказа. Через неделю станок был доставлен в мою мастерскую. Спасибо!

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Сотрудничаем с предприятием уже больше года, в основном берем запчасти для фрезерных станков. Особых претензий к предприятию нет, всегда идут к нам на встречу, по нашей просьбе товар доставляют в короткие строки. Один раз доставили нам запчасть к совсем другой марке станка, пришлось отправлять обратно на замену. В основном сотрудничеством довольны.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Искал, где можно взять хороший фрикционный вал для станка 9м14. Мне посоветовали обратиться в Покровский завод. И действительно, тут я смог найти то, что мне нужно. При покупке смог получить всю необходимую документацию. Фрикционный вал проверил, работает без перебоев. Спасибо!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Покупал фрезерный станок на Покровском заводе. При выполнении работ точен до миллиметра, в управлении легок и манёвреннее. Планирую продолжать работу с заводом, так как найти у них можно все что необходимо и для обслуживания для производства.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

На Вашем предприятии заказывали б/у вертикально сверлильный станок и силами Ваших специалистов модернизировали его. Станок пришел в полной комплектации во Владивосток в сжатые сроки, что немаловажно для нас. Отдельное спасибо за лояльный график оплаты за оборудование.