16.06.2018
Отзыв : Детский сад "Тополек"

Садик Тополек был хорошим раньше, когда собирали меньше денег и больше следили за гигиеной в садике! Мы ходили туда со старшим ребенком и у нас был прекрасный воспитатель и было почище это точно! С младшим , впечатления ужасные хочется заклеивать глаза скотчем и ничего не видеть, а говорить им видимо бесполезно! Грязь, тараканы, дезинфекция, расстройства живота, грязные туалеты, воспитатели со странными репутациями, молодые и с трудно произносимыми именами и фамилиями и фингалами под глазом! И нянечкой одной на четыре группы! Ребенок (не мой) из нашей группы! сходил в туалет по большому в кроватке в сон час, на сл. день слышу

Россия, Тольятти, Жилина, 48

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ТОПОЛЁК

Как-то раз, давным давно, года 3-4 назад, уже даже не помню, мой ребенок ходил на спортивную секцию. И вот, тренер, всем посоветовал поехать в какие-нибудь санатории. Некоторые поехали за границу, некоторые в Крым, а я решил отвезти ребенка в родной Краснодар. Когда приехали, проблем с оформлением не было, сразу же было понятно, что персонал, работающий в санатории достаточно вежливый ( не могу говорить про всех, так как разговаривал с немногими, про остальных рассказал сын). Отправил я его туда на 2 недели, а сам уехал обратно, к себе, в Воронеж. Пока Дима там находился (сын мой) мы с матерью ему звонили, Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Тополек (topolek)

Гость:

не самая плохая компания. зп небольшие, коллектив средний, есть хорошие люди, а есть нехорошие. есть отделы в прямом смысле слова змеиные. как для старта вроде и хорошо, но в других компаниях будет потом тяжелее, т.к. не все сделано правильно. ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Тополек"

В этот детский сад, в нашей семье ходило 3 поколения. Еще тогда он назывался "Зоренька", сейчас "Тополек". С названием изменилась структура детского сада, он стал более развивающим. И находятся в этом саду детски до 4го класса. Занимаются, конечно же, по Петерсону. Персонал, в целом, отличный. За исключением некоторых воспитателей, которых непонятно где набрали. Люди с высшим педагогическим образованием, а ведут себя так, как будто и среднего не получили. Кормят отлично, в группах всегда чисто. Руководство замечательное, проводят много праздников. Нашему ребенку очень нравится этот детский сад. Занятия у них всегда интересные, программа хорошая. Те, кто не умел говорить - начинают Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тополек"

Не тратьте время на работу в этой компании. Зарплата маленькая. Рабочий день 10 часов. Рабочих дней больше положенного!!! Отношение к людям ужасное!!! Отпускают спокойно тех кто знает свою работу и долго работает. Текучка кошмарная!!!! Трудовая инспекция в этом городе просто спит в оглоблях!!! а может просто все куплено!!!! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тополек"

Компания отвратительная!!! Зарплата в конвертах да еще и начисляют как хотят. Могут штраф взять и ничего при этом не сказать!! соответственно ты и не знаешь за что сняли!!! Рабочий день с 08:00 до 18:00 с пн-пт. еще ты субботы должен работать,чтобы полную зп получить!!! В общем трудовая инспекция где вы????? текучка кадров ужасная!!!! за людей не держатся !!! вообще!! если Подробнее>>