09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Игорь Ткаченко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Игорь Ткаченко:
В центре Киева у меня есть квартира, которую я хочу сдать в аренду. В связи с чем, и обратился сюда для составления соответствующего договора. Юрист помог составить документ, в котором учел все мои требования к жильцам. благодарю

Киев, ул. Антоновича, д. 58

26.06.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Киев о компании «Фабрика» Дима Ковпак

Игорь:
В бизнес с сезонными товарами без надежных перевозчиков лучше не лезть. На недельку-другую продинамили тебя с доставкой и пиши пропало. В лучшем случае распродашься частично, а в худшем – влетишь на деньги которые заплатил за этот товар. У меня был печальный опыт и поэтому до того как самостоятельно протестировал рекомендованных Дмитрием поставщиков с сезонкой не связывался. Сейчас смело вожу все что угодно и в каких угодно количествах и пока ни разу не влетал. Полезный опыт, контакты

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Красуцкий Игорь - ПЕДИК из Эльдорадо Киев»

Педики по фамилии Красуцкий-Кариняк - крали технику пару раз в неделю, в зависимости, когда кто оставался последним ответственным по магазину. Там еще гандон был Ланкин Витя - членосос тот еще.
Были там классные пацаны ..... ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранит М: Некорректный директор

Пришёл и просто уволил, не предупреждая в один день. Обосновал как несовместимость с начальством. На место тут же посадил знакомую. Не советую
Рассчитал, но компенсацию себе оставил. Видео нужнее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

30.07.2023 | отрицательный отзыв
27.05.2014 | отрицательный отзыв