17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Компания провела работы по техническому обслуживанию внутренней системы канализации здания, объемы были большие, но справились быстро, не растягивали по времени. Будем обращаться к вам теперь на постоянной основе, так как спектр предлагаемых услуг широкий и цены выгодные.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С системой вентиляции возникли сложности, на диагностику пригласили Коммунальную службу, это первое обращение к ним. Нашли где неисправность и устранили ее. Не дешево, но с гарантие и система сейчас отлично работает. Как выяснилось, она у нас никогда на полную мощь не работала, неисправность нам досталась в наследство от прежнего владельца здания. Зато теперь запах не застаивается в здании, намного комфортнее стало сотрудникам.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Приглашали бригаду из КС для очистки производственных стоков, ранее это делала другая фирма, но они задрали цены, да и вообще стали сложны для нормального диалога. Так что с этого года мы сотрудничать стали с этой службой. Первое общение оставилос положительные впечатления, так что будем сотрудничать с ними. По стоимости так же могу сказать, что расценки у них адекватные и нет сезонных повышений.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Отличные работники, вменяемый бриадир. Очень довольны работой коллектива, примчались по заявке за 30 минут, сделали все, что от них требуется, трашнею вырыли аккуратную, трубу заварили и засыпали. Всю ночь снег шел. Подморозило и засыпало. Ни грязи не запаха ни осталось.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

После того, как начали сотрудничать с ооо коммунальная служба вопросы по периодической очистке жироуловителей а так же утилизации отходов престали быть сложными. Компания сама отслеживает время очистки и занимается вывозом отходов. Такой возможностью переложить ответственность на специалистов мы довольны, компания приличная, следит за тем, чтобы установки всегда были в полном порядке.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В коммунальной службе работники работают хорошие. Быстро приезжают на вызов, во время устранения аварийной ситуации работают всей бригадой. Не злоупотребляют горячительными напитками и походами покурить, за кофе и тд. Дают гарантию на проделанную работу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Дают гарантию на все виды работ и отвечают за проделанные мероприятия специалисты ООО коммунальная служба. Работа безупречная, делают все максимально быстро, без отлыниваний на перекур и тп.

12.08.2022
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Работники ооо Коммуналаная служба прочистили нам затопленную канализацию. Устранили засор за 2 часа. Благодаря им офис начал работу в положенное время, и без проблем с закрытыми туалетами и отвратительным запахом

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.