12.10.2017 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Юлия:
"врач" кокшарова ольга григорьевна !!! мама пришла к ней на прием,просила выписать направление на катэ легких, та не дала, сказала что то ты притворяешься,придешь через полгода, выгоняла из кабинета на повышенных тонах!!! мы сами сделали катэ в другой больнице и в там в легких уже были метастазы!!! это что за врач такой ??? мамочка пришла к ней с кашлем, но на ногах, была активная, а через три недели она уже даже не могла передвигаться самостоятельно!!! а ведь тогда еще могли начать лечение пусть химия,пусть сильная, но я бы не потеряла свою мамочку за один месяц!!!!!!!! хочу записаться на прием к этой мерзкой женщине и все высказать ей в лицо, бессовестная и сидит абсолютно не на своем месте!!! как подбирают персонал в этой клинике??? берут всех подряд ??? я буду писать на нее заявление еще в сокод.

Самара г., Солнечная ул., д. 50

15.06.2018 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Врач Демура Алина Андреевна и медсестра Храновская Нина Евгеньевна -это достойные люди, мне особенно хотелось отметить их. Очень внимательны, аккуратны, добры и отзывчивы! Великолепно знают свое дело и даже больше! Видно, что любят свою работу и работают ради результата,а это вдвойне приятно! Просто лучшие! Поговорка семь раз отмерь,один раз отрежь-это точно про них. Спасибо им большое за любовь к профессии и ответственность к работе. Это настоящая команда с которыми приходилось общаться в процессе лечения, настоящие профессионалы! Ещё раз Вам спасибо!!!

Самара г., Солнечная ул., д. 50

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : Г АСТРАХАНЬУЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА Д 57Проверяющий: Главный гос инспектор [С.] РАДата проверки: 20.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский Областной онкологический диспансер

От всего сердца хочу поблагодарить чуткого , умного и внимательного заведующего отделения голова-шея Самарского областного онкологического диспансера Письменного В.И. В июне 2012 года я Ширшина Инесса Витальевна попала в это отделение по поводу удаления опухоли щитовидной железы.Как я счастлива , что операцию мне проводил высокий профессионал своего дела врач высшей категории Виктор Иванович Письменный.Это высококвалифицированный врач с добрым сердцем ,большой любовью и необыкновенным терпением к своим пациентам .Именно благодаря его поддержке я смогла преодолеть сложный послеоперационный период .Хорошо, что на свете есть такие доктора! Пусть он еще много лет спасает человеческие жизни! Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский областной клинический онкологический диспансер

Катя " … не ходите дети,в Африку гулять…" Пьющая синеглазно-цирротического вида главный врач,которая периодически "выходит из комы",продажные,лижущие зад начмеды ,зав.отд.,главные сестры. Процветает кумовство и стремление "позолотить ручку". Если медсестра внешне симпатичная устраивается на работу-пусть будет готова на "койко-место"====" а еще я сплю с тобой за еду" зарплата в отделениях отличается в разы. Рабовладельцы в центре Европы существуют! Подробнее>>

09.12.2014
ООО "Велес" продажа ПХВ завес. мошенники!!!

Гость:
Заказали у них ПХВ-завесы, они выставили счет,сказали что максимум 7 дней и все отправят на адрес.Все очень вежливо.... Прошло 20 дней, не берут трубку, говорят,что отправили, а на просьбу скинуть номер транспортной накладной не реагируют. На сайте никакой информации контактной, в письмах кроме имен нет ничего. Никаких данных и фамилий. телефон (495) 988-57-17 - скорее всего левый мобильник Остерегайтесь эту контору.!!!!! vvv.pvh-zavesa.com

Все регионы

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

05.02.2015
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

София:
Хочу оставить отрицательный отзыв о онкологической больнице по Кремлем. У нас лежал в больнице папа с раком желудка. После операции не прожил и полугода. Отвратительная больница, не квалифицированный персонал,медсестры все злые, относятся к больным как к уже не живым людям. Лежат больные с такой страшной болезнью и в последние свои дни, месяцы, годы, видят такое гадкое отношение от мед.персонала к себе. Медсестры экономят на бинтах, повязках, ставят системы и забывают напрочь о больных, приходится бегать к медсестрам по нескольку раз. Огрызаются. Страшная грязная больница.

Казань г., Нагорная ул., д. 6

11.02.2018
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Лежали с мамой в больнице обращение такое ужасное. Белье попросили поменять постельное сказали «белье сегодня не привезли .одноразовыми своими п еленками перебейтесь как нибудь »кошмар кто раздает еду одна хорошая русская женщина а другая овчарка ужас. Медсестры не все конечно но отношение хамское санитарки вообще в наглую если не кому смотреть ухаживать за больным такса 1'500 не дашь сожрут и других настроят . Кормят конечно еда хорошая вкусно все варили спасибо . Спаси и сохрани господи туда попасть

Казань г., Нагорная ул., д. 6