04.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Это пока лучшее место, где я работал. Пожалел, что ушел на другое место. В Раздолье было все: зп неплохая, обучение если требуется, поддержка коллег, в офисе хорошие условия, можно попить кофе/чай за счет работодателя. Мы хорошо сработались с Кокушевой Светланой - руководителем проекта, она запустила проектный офис.

02.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Работа стабильная, обязанности не очень сложные. Требуется внимание, ответственность. Радует заработная плата (выше 40 тыс.), бесплатное обучение. После испытательного срока мне дали карточку для возможности проходить лечение по дмс.

07.05.2023 | положительный отзыв
ГК "Раздолье"

Интересные задачи, нет переработок, очень дружный коллектив. Если в месяц работать примерно 100 часов и выполнять KPI, можно заработать почти 100 тыс.руб. Это я говорю о программистах 1 С. Офис более менее современный, в нем есть место для того, чтобы разогреть обед и также можно за счет компании выпить чай или кофе с печеньками, неплохой бонус=)

03.05.2023 | положительный отзыв
ГК "Раздолье"

Я приобрела в этой компании большой опыт, многому научилась. Могу выделить только плюсы от работы в компании: удобный график, офис рядом с метро, в офисе есть вакансии, на которых можно работать иногда из дома, иногда приезжать в офис, что очень удобно. Для Москвы в компании хорошая зп, выше 100 тысяч.

17.03.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Для меня основной критерий в выборе работы это возможность карьерного роста, так как на прошлом месте работы я проработал более 5 лет и, к сожалению, меня никак не повышали хотя результат был не плохим. В раздолье все по-другому, начал работу я обычным менеджером а уже через год мне предложили должность руководителя отдела продаж. Так что на своем примере могу с уверенностью заявить, что карьерный рост в этой компании имеется, да это дается не так просто, а путем усердной работы. В остальном же одни плюсы, зарплата выплачивается в срок, коллектив дружный строит практически весь из специалистов в своей области, возможен гибридно удаленный формат работы.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Отличное место работы особенно для старта своей карьеры, тут работает очень хорошая команда и вы быстро вольетесь в работу, есть атмосфера командного духа. Обучение на высоком уровне, если какой-то момент не понятен, всегда можно обратиться к старшему сотруднику. Из плюсов еще хочу отметить наличие ДМС и компенсацию затрат на обеды.

Ульяновск

15.03.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Валерий

Валерий:
  На мой взгляд достойная компания, на меня произвела положительные впечатление, работать тут комфортно, начальство в лице Максима С. не давит, какого то негатива между сотрудниками нет. Самый главный для меня плюс - возможность карьерного роста, так как хочется развиваться и добиваться результата. Здесь он есть, проработав чуть больше года меня повысили и соответственно увеличили оклад. Выплаты строго два раза в месяц. Рекомендую.

Самара

19.03.2023 | положительный отзыв
ГК "Раздолье"

Работаю недавно , отрицательных сторон не заметил
Пишу этот отзыв для тех кто думает куда пойти работать, мой совет попробуйте сходите на собеседование в раздолье. Компания серьезная, можно не беспокоиться, коллектив хоть и в большинстве своем молодой, но ребята все грамотные, много тех кто работает тут уже давно, кстати первое время мне помогали. Я вот только не давно прошел этапы от собеседования, обучения ...

Москва, Ульяновск, Самара

06.03.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Владислав

Владислав:
  Все супер, работать тут можно, а еще есть возможность вырасти за 2-3 года при условии плотной работы. Выдают достаточно хорошую технику, есть ДМС, обучение за счет компании (причем в людей вкладывают прилично), а главное это отношения к сотрудникам, оно очень лояльное, руководство адекватное и в большинстве вопросов встают на сторону сотрудников.

Самара

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК "Раздолье"

Некоторая техника требует частичной замены
За период своей работы в этой компании я смогла освоить много полезных для работы навыков. И всё это благодаря отличному обучению , которое здесь предоставляют для новичков . Так же хочу отметить прекрасный дружный коллектив , лояльное руководство и хорошую зарплату с премиями и бонусами для тех сотрудников , которые проявляют себя в работе. ...

Москва, Ульяновск, Самара