11.10.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Нечестное ведение бизнеса!

Лохотрон на 100%! Решил снять помещение. Разослал по бесплатному тарифу 10 писем в агентства недвижимости о просьбе найти помещение. Через 5 часов был заблокирован по причине поступления жалоб. Их письмо: "Здравствуйте, На ваши рассылки поcтупили жалобы от получателей. Данные жалобы пришли напрямую в датацентр, что обязывает нас реагировать должным образом и прекратить рассылку сообщений от аккаунта на который поступили жалобы." Мой ответ: "Здравствуйте! Жалобы не могли Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Мошенничество

Зарегистрировался на сайте sendpulse.com, создать рассылку без пополнения баланса в сервисе невозможно, поэтому пополнил баланс на 10 долларов, после чего создал текст письма и загрузил базу подписчиков с своего сайта. Однако рассылка была отклонена, якобы как спамная, хотя никаких признаков спама в рассылке нету. Да это и не важно, т.к. рассылка не осуществлялась, следовательно услуга не была оказана, и я Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Незаконное обогащение/Пользование чужими денежными средствами

Обратились к данному сервису, так как официально купили программу ePochta Mailer, качество программы и услуг нас порадовало и так как в самой программе рекламируется сервис Sendpulse, то мы, так сказать в виду непогрешимости советчика оплатили услуги на Sendpulse. После оплаты нам в услуге отказали - пока мы не ответим на определенные вопросы. Мы сочли это нарушением корпоративной этики, правил делопроизводства Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Отказ вернуть деньги

После использования бесплатной рассылкой оплатил 600 рублей И все на этом заглохло Шаблон сообщение их не устроил - заблокировали (хотя на бесплатной он их страивал) Списки абонентов заблокировали (хотя в бесплатной версии загружалась аналогичная база) Попросил пояснить - ответили шаблонно Попросил вернуть деньги - отказали Что говорить мошенники Переписка Илья Конопешко (09:08:18): Согласно нашему законодательству - сумма средств уплаченная авансом по которой услуги не оказаны подлежит возврату - Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Воруют деньги, не предоставляя услуги

21 мая зарегистрировался на сервисе sendpulse.com (мошенники). С того момента не отправил НИ ОДНОГО письма. 2 июня решил внести деньги на аккаунт, чтобы попробовать использовать SMTP сервер компании. Заплатил деньги 15 WMZ и вуаля... после перевода меня заблокировали как спаммера?!? Человека, который не отправил НИ ОДНОГО письма?? Деньги не возвращают, на письма не отвечают! Т.е. sendulse.com оказался сплошным обманом! Никаких контактных данных, ИНН, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Некачественное предоставление услуг

Дешевый сервис в красивой обертке. Ведешься, платишь деньги и... все, их уже больше не вернуть (долгие безрезультатные переговоры и переписки)! Практически все твои письма в спаме. Потому что спамфильтры яндекса и мэйла их не пропускают! УРА. В моем случае, потерял 1500 р. Удивительно, что нет ни одного положительного отзыва ;)) Плохо работаете, sendpulse, написали бы о себе что-нибудь хорошего, а то только оправдываетесь:(( Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Мошенники и спамеры!

Совершенно недавно из-за блокировок сервисом Mail.ru всех email рассылок отправляемых через сервис который принадлежит компании "АтомПарк" ребята решили создать типа отдельную компанию которую назвали "SendPulse". Работают они по принципу "Не заплатил бабло - БЛОКИРОВКА" именно так прокомментировала сотрудник отдела продаж SendPulse - Татьяна Симоненко. Наша компания использовала бесплатный тариф на котором можно было рассылать письма нашим партнерам. В итоге, на второй Подробнее>>

Посмотреть комментарии