29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «www.glavzakaz.ru»

постоянные кидки и наебалово устроился с обещаниями от пермякова, что магазин который епта из одного человека пермякова, будет еженедельно оплачивать доставки заказов по факту заказов практически не было а те что были я епт еще и сам на свои деньги выкупать должен был. в итоге этот гад загнал меня в минуса под 30 тысяч и ни хера не отдавал, типа денег нет, вот отвезешь заказ с него и заберешь деньги что я должен но при этом опять мать его купи товар на свои караче пацаны кидок сплошной у этого пермякова в главзаказе кидает и врет всем подряд если и захотите сзязаться сразу бабки вперед просите или епт кинет как всех
нет ни хера ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв