18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Коза Дереза, Koza de Reza, New Opera, Basic, 79 Anson Road

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники + гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Basic editions магазин женской одежды

Низкий уровень заработной платы,хотя изначально обещают больше. Изначально могут поставить работать в один магазин,потом перевести в другой без согласования с сотрудника. Зарплату задерживают. Условия труда оставляют желать лучшего. Некорректное,грубое,отношение к персоналу. Не соблюдение Трудового Кодекса Российской Федерации. Подробнее>>

30.06.2020
Компания AIR-CITY

Правдаруб:
Это что за руководитель,что обзванивает клиентов?))) Обычно этим занимается менеджер)) Хотя,это нищебродская контора,которая ничем похвастаться не может кроме количеством компаний у которых она в черном списке)))

Москва, Рязанский просп., д. 75,

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

К магазину никаких вопросов. Нужен был компрессор - в Air-Pump мне помогли выбрать модель по бюджету. Сделал заказ, все быстро оформили и отправили. Оборудование отличное, в работе меня полностью устраивает.

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

На сайте компании и hh висят две вакансии: курьер и менеджер. Пришел сегодня к ним устраиваться. Господин Иван смотрит в компьютер, разговаривая со мной. Я в костюме, начистил ботинки и т.д. и т.п. Шел на менеджера. Ответ Ивана: менеджеры нам не нужны - тогда уберите эту вакансию везде! (компании - большой минус). Иван: "Нужен курьер" - НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Возить оружие - Москва, Подмосковье!!!! Загребут - разбирайся сам!!!!! Зарплата ВНИМАНИЕ!!!!!! - раз в месяц (при неофициальном трудоустройстве - НЕ ФАКТ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ). Отношение к сотрудникам показывает

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Air-Gun

Хамоватый HR - Анастасия. Обещают 20 т.р., но, это, по словам работавшего там товарища, будет неофициально и, почти всегда, с задержками на неделю- 1,5

06.04.2022
Air Liquide

Недостатков по мелочам выявилось много. В целом картина удручающая. На собеседовании не могли сказали где именно мне придётся работать, по какому адресу. По словам кадровика 1 неделя на дистанционке, потом выходишь в офис. Вышла я в итоге на строительную площадку, а не в офис и аж через 4 месяца. Могут забыть выплатить зп и отпускные вовремя. Очень бестолковый французский руководитель, Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Покупали для оттока сточных вод дренажный насос Pedrollo TOP-2 VORTEX в этой компании, посоветовали нам его менеджеры в Air-Pump. Доставку заказывали сразу на участок, удобнее так было. Привезли быстро, ничего не забыли положить, в том числе и документы с гарантией доставили. Насос работает хорошо, мощности его хватает, проблем со стоками теперь совсем нет. В магазине вообще довольно большой выбор имеется, а цены не кусаются, нормальные.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Ничего сверхъестественного, но обслуживание хорошее и условия приемлемые. Как привезли, так понял, что денег на это было совсем не жалко. Доставили быстро и в отличном состоянии. Крайний раз я брал воздушный фильтр для AirMac. В принципе и ценами, и товаром доволен остался. Ничего не обещаю, но хотелось бы обратиться к ним и еще хотя бы разок, магазин-то неплох и без надувательств работает.