26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Только как мобильный оператор

Заходила сюда узнать насчет карты МТС-деньги, персонал хоть и отзывчивый, но вот забыл предупредить, что при переводе с одной карты на другую внутри МТС снимается процент. Да и 3000 баллов, которые мне обещали после первой покупки по карте, я до сих пор не получила! Все красиво расписывают, а на деле не так уж и много плюсов!Пытались мне как-то подозрительно навязчиво всучить кредитную карту, хорошо я не повелась и выбрала обычную дебетовую, думаю и там бы меня поджидал какой-нибудь неприятный сюрприз в виде бешеных процентов! Параллельно поинтересовалась по бонусным Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный оператор Elisa (Эстония)

evdoha Быстро, но сложно Достоинства: устойчивая быстрая связь Недостатки: сложно разобраться в инструкциях, в результате попадаешь на деньги, остальное в отзыве Доброго времени суток! Приехав в Таллин остро встал вопрос получения беспроблемного доступа Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор Orange (Молдова)

Всёпровсё с мобильным оператором Orange можно работать долговременно. Достоинства: интересны некоторые условия Недостатки: немобильны при приостановке договоров Мобильный оператор Orange - один из крупнейших сотовых операторов Молдовы, а также является одним из крупных Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор мегафон - Подписки на бесплатное

Мобильный оператор МЕГАФОН, совсем обнаглели, сайты с бесплатным контентом, например, онлайн фильмы которые можно смотреть бесплатно, провайдер заставляет подписаться за 20р.в сутки, чтоб посмотреть фильм, зачем нужен такой интернет, мало того что плачу большие деньги за сам тариф, так ещё и за бесплатный контент... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор мтс - Платные подписки без моего ведома

Постоянно приходят СМС, а сегодня подключили платную услугу Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор - Sms подписка

Прошу отключить подписку psm304345775sms . я ни на что не подписывался. Компания Мегафон занимается самоуправством. мало того, что качество связи безобразное, так еще и подписки непонятно откуда. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Оператор мобильной связи теле - 2 - Услуга мобильный банк

Прошу отключить услугу Мобильный банк на телефоне 89536859703. Я ее не просила подключать. Я не настолько богат, чтобы оплачивать ненужные услуги. Она мне не нужна. Отключите!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный оператор - Обман абонентов мтс

Вчера вечером я решил зайти на свою страницу на ресурсе ВКонтакте.Возникли затруднения-зайти никак не мог. После трех попыток мне пришло сообщение, что в связи с загруженностью сети возникли технические неполадки, и они их исправят, но нужен мой номер телефона, на который они пришлют код, подтвердив который, я смогу зайти на свою страницу. Код они действительно прислали, на сайт я зашел. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Мобильный оператор - Увод денег со счёта

Ежедневно уводятся деньги со счёта по 8 руб. а может и больше.Не какими услугами не пользуюсь и не подписывался. Прошу оградить от поборов. Ещё ЗАО "Банк Русский Стандарт" благодарит меня за использование QIWI услугой, которого я никогда не пользовался, но он почему-то знает мой номер интернета, сообщает мне его и чуть ли не требует звонить ему и пользоваться его услугами. Подробнее>>