25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Рука помощи, региональный общественный еврейский благотворительный фонд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв не про организацию. Работает в данном фонде некая АННА ТИХОНОВНА (фамилию не будем указывать). Такие работники- ПОЗОР для организации!!! Боже вас упаси, взять ее к своим родственникам в помощь! Это ужас! Сначала приветливая, внимательная, а затем... Хамка, орет на "подопечных". Просто свинское отношение, еще и грязнуля! Не выполняет своих прямых обязанностей! Еще и на родственников "лает"! Мы (и еще несколько человек) отказались от нее. Если будут предлагать- бегите от нее!!!

Москва, Щербаковская, 5а - 3 этаж

18.08.2020
общественный городской транспорт

проработал в конторе с полгода.впечатления крайне отрицательные,80% работников люди пенсионного и предпенсионного возраста,помоложе по пальцам пересчитать.обещали з.п от 30,на самом деле сложно заработать даже 20.ибо нужно просто там жить и о своей жизни напрочь забыть.главная цель ,белых людей,это содрать с работников все что можно и все что неможно,при этом они будут тебе улыбаться и говорить-а вы знаете у нас здесь Подробнее>>

21.01.2020
общественный городской транспорт

Россия, Челябинск

23.10.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - водитель не умеет водить общественный транспорт

22.10.2018 в 18.30 я села в автобус по маршруту №17, номер автобуса АВ102 72, расплатившись банковской картой я стояла вместе с пассажирами так как автобус этого маршрута всегда переполнен, но вдруг автобус резко затормозил и я упала сломала банковскую карту и ушибла руку, но водитель не успокоился он всю дорогу гнал и тормозил резко так, что пассажиры мотались по салону, Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Региональный общественный фонд содействия развитию связей с зарубежными странами

Абсолютно черная зп, шеф самодур, сотрудники распущены.

04.11.2016 | положительный отзыв
Спас Первый Общественный Православный Телеканал

marianna.shokirova:

Наконец, я нашла канал для души. Очень нравится! Я узнаю столько полезного и нужного и интересного. Совершенное умиротворение. И очень нужные вещи я узнала от священников. Как вести себя в церкви, с родителями, с детьми. Какие посты и праздники. Узнаю про жизнь святых и православных великих людей. Про святые места не только в России, но и во всем мире. Очень, очень полезный канал для православных людей. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>