21.10.2015 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Международное кредитное бюро" (Россия, Москва) - Мошенники

вводят в заблуждение юридически не подкованных людей, пользуясь их доверием, тем самым вешают миллионные долги и отнимают жилье Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

Международное Кабальное Бюро, ГАРАНТ ЛИШЕНИЯ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ. Аферисты международного масштаба. Разрабатывают и внедряют в столичный рынок недвижимости схемы по отъёму жилья у граждан Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное кредитное бюро

Если Вы собираетесь взять займ в ООО "МКБ". Обойдите за тысячу километров эту шарашкину контору! Методы работы этого бюро: заключаются 2 договора, если, не дай бог, у вас небольшая просрочка заставляют перезаключать договор, сумма возрастает в 2 раза, всё это привязывается к доллару. Господин Маликовс накручивает только одному ему ведомые проценты, пенни и т д. Получается кабальный односторонний договор с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Международное кредитное бюро" - мошенники

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только МКБ. Мое состояние и платежеспособность им были известны и не важны. Кум говорил сотрудникам МКБ, что справка о доходах поддельная и что я нигде не работаю. На что сотрудники МКБ ответили, что ничего страшного. Интересовались только, нет ли у Подробнее>>

01.10.2021
Филин, международное бюро переводов

Переводчица:
Работала переводчицей в штате больше четырех месяцев. Очень хочу предостеречь соискателей и соискательниц. Во-первых, зарплата, указанная в вакансии (от 12 до 16 тыс) недостижима, от слова никогда, то есть это обман. Поясню, чтобы столько зарабатывать, нужно переводить от тридцати страниц в день, в среднем, и иметь эти тридцать страниц в работе (обеспечить достаточным количеством работы в бюро не могут). Во-вторых, расценки рекордно низкие (от 18 до 30 грн страница), зарплата полностью сдельная (при этом работа поступает неравномерно, можно в рабочий день несколько часов просидеть без заказов и заработать меньше 100 грн… напомню, время, когда заказов нет, не оплачивается даже символически, ставки нет). В-третьих, пугают грандиозными штрафами в случае ошибок и рекламаций. Переводить предлагают, в основном, шаблонные документы: паспорта, свидетельства, справки, доверенности и тому подобное. Исходники нередко плохого качества, не распознаются. О Trados, MemoQ и прочая тут не слышали :). К слову, перевод с английского и на английский стоит одинаково, никакой разницы. А ещё замечала, что менеджерки указывают меньшее количество страниц, чем на самом деле (оплата и так смешная, так ещё и количество символов считают меньше), когда пытаешься разобраться, можно столкнуться с пассивной агрессией и деструктивной критикой в свой адрес. В Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ВеК проект", Международное архитектурное бюро

-----
-Крупнейшие архитектурные проекты Москвы и России -Возможности быстрого карьерного роста -Дополнительные бонусы по итогам года -Стабильный социальный пакет -ДМС -Благоприятная обстановка в коллективе -Работа рядом с профессионалами в области архитектуры и инжиниринга -Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц -Забота о сотрудниках ... Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ВеК проект", Международное архитектурное бюро

Не знаю, не работал
Молодцы ребята, такие проекты мало кто выполняет. Масштабы у них огого! ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международное Бюро Переводов Эллегия»

Международное Бюро Переводов Эллегия Менеджер-переводчик Наталья Архипова mellegiya..[]..bk.ru тел.: 8(902) 256-02-27" Чтоб не утомлять вас перепиской за целый день, напишу вкратце. Сделал перевод, предварительно поискав организайцию с таким названием, но увы, такого нет. сделал скрин перевода с личным водяным знаком авторского права, дабы убедить что перевод сделан, выслал скрин с коментарием и уведомленим что вышлю документ в ворде как только получу перевод, после чего последовало длительное молчание...после чего стало ясно что это кидалово.
нету ... Подробнее>>