09.11.2021 | положительный отзыв
Лети Пари

Очень крутая компания! Достойное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, тёплые отношения с руководством. Новых сотрудников обучают продажам и раьоте с возражениями. З/п средняя, но все вовремя. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Была в этом салоне уже несколько раз. Для меня очень важно отношение мастера к клиенту. Здесь меня все устраивает, лёгкое общение и сервис на отлично. Качественный, аккуратный маникюр и хорошо проведённое время. Спасибо мастерам)))

21.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала подходящий салон и наконец нашла. Мастера приветливые, во время посещения полный релакс. Чайку-кофейку можно выпить. Маникюр делают аккуратно. Индивидуальный подход. Мастер работает с учетом особенностей именно моих ногтей. Всегда посоветует что-то по уходу. Цены адекватные.

20.11.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Была на окрашивании со стрижкой. Мастер просто замечательная, порекомендовала какая техника больше подойдёт, посоветовала подстричь удлиненную челку, на которую я не решалась лет 10)))) очень вежливая и улыбчивая. В целом, настроение тебе создают все сотрудники, как только ты переступаешь порог салона. Абсолютно каждый сотрудник улыбчивый и обходительный. И превосходные мастера. Окрашивание супер! Огромное спасибо!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Пари отзывы - Попал в ДТП

Около четырех месяцев назад попал в ДТП, виновник застрахован по ОСАГО в страховой компании Пари. Сам я клиент РЕСО-Гарантия и у меня только страховка ОСАГО. Участников ДТП было три, виновник один. Все первичные справки получены на месте у сотрудников ГАИ. Далее пришлось самому искать независимую экспертизу, чтобы получить адекватную оценку ущерба, т. к. ПАРИ очень занизила сумму. А чтобы попасть на прием в отдел урегулирования убытков, надо убить целый день, очереди там занимаются с утра. В общем, страхование в ПАРИ очень долгое и мучительное. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Пари отзывы - Заключил в этой компании договор

Заключил в этой компании договор об ипотечном страховании, после выплаты ипотеки решил расторгнуть договор страхования и вернуть оставшуюся сумму по договору. В итоге деньги не могут вернуть уже более двух месяцев, постоянно придумывая отговорки. Сумма мизерная, представляю как приходится выбивать у них суммы покрупнее. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Пари отзывы - Завышают страховой взнос

В августе 2017 года заключил договор ипотечного страхования (несчастные случаи и болезни) №44-31694/2017 в помещении банка, там же оплатил за 1-ый год. На тот момент разбираться с применяемыми коэффициентами при определении суммы взноса не стал, набегался (нотариус, застройщик, банк и т. п.), полностью доверился представителю СК "ПАРИ" Богдановой Ольге. Лишь при приближении следующего срока платежа стал интересоваться размером страхового взноса и выяснил, что мне взнос рассчитали по ставке 0, 77 %. Позвонил в СК, Богданова О. на мой вопрос о "большом" взносе говорит, что видимо я плохо выглядел Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Пари отзывы - ДМС ужасен

Купила расширенную ДМС. А получила проблемы. Любые анализы надо врачам согласовывать и постоянно отказывают. Врачи удивляются, где вы нашли такой кошмар, ведь на рынке полно хороших компаний. А уж когда узнают цену… В общем не берите. Подробнее>>

03.10.2008 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!!

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

03.04.2009 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя о работе в компании

КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора