29.09.2016 | положительный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Руководство очень адекватное и понимающее, хорошие перспективы профессионального и материального роста, много крупных, интересных проектов. Компания держится за полезных людей и всячески мотивирует их развиваться дальше - от оплаты обучения до материальных надбавок. Офис в шикарном месте, в винтажном здании, памятнике архитектуры. Молодой, классный коллектив.
Почти во всех задачах горящие сроки

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Как книга Олеси, влияет, на мышление людей : https://zen.yandex.ru/media/id/5e9e8e6d6c0a02 74c76e9423/mechty-russkogo-mujika-60f26a7d768 e454e26d5bb11

09.09.2020 | положительный отзыв
Авторский Камень - положительный отзыв

Директор:
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires. Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет.Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая

30.11.2020 | положительный отзыв

Высокие требования к монтажу
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires https://spires.ru/architecture Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет. Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая ...

29.03.2019
Авторский салон красоты Александра Беглара - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой компании, ничего хорошего сказать не могу, обман сотрудников, занижение з-п, пришлось уволиться их нет

Москва, Малая Ордынка, 13 ст3 - 1 этаж, вход со двора

20.04.2019
ООО Авторский Камень

Проработав в данной компании могу сказать следующее что руководству глубоко похер на сотрудников. За полтора года коллектив сменился на 85%. Дикая задержка по зарплате может достигать по пол года. коллеги увольнялись с долгом компании перед ними в 200т и это не предел!!!! В компании никогда нету денег, всем блять должны денег, сотрудникам, поставщикам. Бардак полный. Лютый Пиздец. Все объекты в минус строят. Это блять как???? Довели учередители мать их Филя и Беня, и тоже сука ахеревшие товарищи, когда деньги были купили карьер, зарплату хуй, когда с карьера пошли деньги так они заявили что карьер к авторскому камню никак не относится, мол сасите болт дальше. Хорошо что ушел давно, а долг так и не погасили.
Тебя кормят байками по поводу что скоро выплатят зарплату, коллеги норм, Рогуткин иногда наливает)) ...

16.07.2018
ООО Авторский Камень

Мошенник — Сазонов Андрей Владимирович. Не заплатил мне 17тысяч 500 рублей за работу с 15 по 20.06.2017. помог наладить написание исполнительной по объекту . Трубку кидает и не разговаривает. от почты корпоративной меня отключили. Пытаюсь связаться с генеральным но пока без результативно. МОШЕННИКИ.
Пока вам не платят вам рады. ...

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Так уж повелось, что все самые лучшие решения приходят мне в голову в самый последний момент. Так и с тайским ретритом проекта Вернись Другим, я побежала в посольство буквально за несколько дней до вылета и до сих пор благодарна той части мозга, которая вот уже 26 лет толкает меня на приключения. И по приезду с удовольствием обнаружила, что всё даже ещё лучше, чем было заявлено в описании ретрита.Девушка я городская и любая живность, которая в размерах превышает 0.5 см, автоматически равняется психологической травме на пару месяцев. Однако за всё время пребывания в ретритном центре, ко мне не то, что жучок,

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Хотелось бы поделиться с Вами, друзья, об отдельной теме – практике йоги.Алена – мудрый и гениальный тренер, личность с богатейшим внутренним миром. Она плавно и ненавязчиво погрузила в тему новичков, показала новые ориентиры тем из нас, кто уже имел какое-то представление о предмете. А что самое ценное, научила и приучила многих «расстилать коврик» уже вне ретрита. Как в поговорке: «Что самое главное в йоге? — Расстелить коврик. Начать».Что касается моих результатов, то одним из важнейших, стала, пожалуй, та самая мотивация или как говорит Олеся — «умение держать ритм». Я продолжаю ранние подъемы. И мне это нравится. Так же как и

04.03.2018
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Хочу рассказать о ретрите. Думал, с чего начать? С начала) да, уж где оно это начало, где его искать в хронологии накатывающихся один на другой дней из прошлого. Короче, билеты я взял очень-очень заранее, месяца за 3. Не смейтесь, это реальное достижение для меня, который до последнего сравнивает и взвешивает, а потом берет билеты по самой дорогой цене и все равно едет … или не едет. Чтобы закрепить свое намерение я оплатил аванс за сам ретрит, думаю, одним из первых, еще якорь, предохраняющий от «соскока». Мне нравится то, что я делаю со своей жизнью, мне нравится меняться, исследовать неизвестные территории.