14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Восточная Горнорудная Компания

Платят вовремя и хорошо. Техника разная есть. есть норм, есть повидавшая жизнь. Общаги вроде нормальные.
начальство бывает жестит

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаешь под Москвой и бывают вечерние совещания. В целом напряженная обстановка по началу, но потом входишь в очень быстрый темп работы. Долго получал спецовку.
Достойная заработная плата. Предоставляют отдельное жилье при переезде. Хороший производственный коллектив.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Восточная Горнорудная Компания

Их нет. Хочу предупредить, начальник на СУРе, Никита Сергеевич, меня согласовал на экскаватор, позже, я уже находясь на отработке на старой работе,, узнаю, что от слов он своих отказался. Без объяснения причин. Общается как царёк, короче неадекват.
Обещают новую технику, сажают на вёдра. На вахте можно зависнуть на три месяца. Ремонт не оплачивается. Мёду в уши нальют, а по факту текучка.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

П?р?и?в?е?т?с?т?в?у?ю? к?о?л?л?е?г?и?!!! Х?о?ч?у? п?р?е?д?у?п?р?е?д?и?т?ь?. Р?а?с?с?м?о?т?р?е?л? я?, ч?а?с?т?о?к? С?У?Р? , к?а?к? н?о?в?у?ю? р?а?б?о?т?у?. В? к?а?д?р?а?х? о?б?е?щ?а?л?и? Н?О?В?Ы?Й? э?к?с?к?а?в?а?т?о?р?а? и? н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? г?о?р?н?о?г?о? у?ч?а?с?т?к?а? Н?и?к?и?т?а? С?е?р?г?е?е?в?и?ч?, з?а?р?п?л?а?т?у? в? 3?5?0? т?ы?р?.з?а? м?е?с?я?ц?. С?о?б?с?т?в?е?н?н?о? о?б? э?т?о?м? н?а?ч?а?л?е? и? п?о?й?д?ё?т? р?е?ч?ь?. Д?о?к?у?м?е?н?т?ы?, а?н?к?е?т?ы? д?л?я? р?а?с?с?м?о?т?р?е?н?и?я?, в?с?ё? с?т?а?н?д?а?р?т?н?о?.П?о?с?л?е о?б?щ?е?н?и?я? с? к?а?д?р?а?м?и?, з?в?о?н?и?т? м?н?е? э?т?о?т?, н?е?с?о?с?т?о?я?в?ш?и?й?с?я? м?о?й? н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? и? п?о?с?л?е? н?е?п?р?о?д?о?л?ж?и?т?е?л?ь?н? б?е?с?е?д?ы?, С?О?Г?Л?А?С?О?В?Ы?В?А?Е?Т? м?е?н?я? н?а? PS 2000. О?ж?и?д?а?ю? д?в?е? н?е?д?е?л?и?, т?а?к? к?а?к?, т?е?х?н?и?к?у? н?о?в?у?ю? д?о?л?ж?н?ы? з?а?в?е?з?т?и?. С?о?о?б?щ?е?н?и?е?, о?т? о?т?д?е?л?а? п?о? п?е?р?с?о?н?а?л?у?, н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? д?а?л? к?о?м?а?н?д?у?, в?а?с? з?а?в?о?з?и?т?ь?. Н?у? д?у?м?а?ю? с?у?п?е?р? м?е?с?я?ц? н?а? м?е?с?я?ц? г?р?а?ф?и?к?, з?а?р?п?л?а?т?а? х?о?р?о?ш?а?я?, е?щ?ё? ...
И?х? н?е?т?!!!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Электрик о компании Восточная Горнорудная Компания

Питание по договору горячее 3 разовое но на самом деле завтрак для работников угольнлго порта не положен. Видимо идея вышесьоящвя и её поддерживает комендант общежития. Ездит на лексусе Елена Николаевна. А не слишком ли круто? Откуда деньги?
Новое общежитие а точнее отрнмонтировпнное. Есть столовая. Душ. Постирочная

30.12.2013 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Восточная» о работе в компании

Да на Полюсе не осталось уже специалистов, все нормальные ушли в месте с Совменом В.К.. Сейчас даже на руководящие должности назначают одних недоумков, которые то даже не имеет законченное высшее образование. Вот например Главный механик ЗАО "Полюс" по прозвищу ТРАКТОРИСТ, да эту фигуру многие знаю в Севере-Енисейски. Да и многие знают подрядные организации, те кто по своей тупости дают ТРАКТОРИСТУ неплохие ОТКАТЫ, за подписание спецификаций на покупку оборудование и запасных частей. А еще мы знаем что у него есть одна фирмачка через которую он неплохо перекатывает Полюсовские денежки. ...

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восточная Горнорудная Компания

Ушел потому что придлажили более высокую оплаты. нормально отработал больши двух лет. если встал на ремонт то платят в райони 130к. если работаещь то хорошие деньги можно заработать. межвахта небольшая есть. с начальством всяка бывало и контры и нормальна была. но вцелам нормально. живут в общагах, билеты само придприятие бирет. ни шарага, отпуска, больники есть оплата.
стоишь на ремонти если машина встала. домой я лична 2 дня с сахалина дабираюсь

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарь о компании Восточная Горнорудная Компания

Да тянут с бумагами но надо самим настойчивей быть. В общем кадровики отзывчивые на звонки и сообщения. Требования к стажу, навыкам ремонта определённого оборудования и разряда, допуска, группам есть и это наверное возможно это оправдано поскольку нет учебно- производственных баз по всей стране. Лично сам начинал с монтажника, инженера, электромонтера 1,5 года на реконструкции производства и 3,5 года работал на горном производстве не считая монтерского и инженерного стажа работы в в системах электро связи около 8 лет. Есть возможность смены обстановки и климата. Когда есть стаж то уверенней входить в ...
Посмотрю в процессе. Главное чтобы в воскресенья выделялми время

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Восточная Горнорудная Компания

Белая зарплата, коллектив и условия хорошие. Компания развивается и можно подняться по карьерной лестнице - если работать! Есть кто работает по несколько лет.
С охраной труда очень жестко!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восточная Горнорудная Компания

Зарплата вовремя. Работал на экскаваторе, платят нормально даже больше чем в других местах. Кормят нормально. пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Маленькие комнаты для проживания.